«Бусиновский парк»: старт продаж в корпусах ПИК+ - новости ПИК от 09 февраля 2024
Назад к списку новостей
09 февраля 2024

«Бусиновский парк»: старт продаж в корпусах ПИК+

Начались продажи квартир в новых корпусах проекта «Бусиновский парк»: 1.3–1.4 и 22.1–22.4. Жилой квартал строится в районе Западное Дегунино, в 20 минутах ходьбы от метро «Ховрино» и в 5 минутах на машине от МКАД.


Новые корпуса относятся к линейке повышенного комфорта ПИК+ — в ней собраны лучшие решения архитектуры и технологий строительства. У каждого проекта линейки свой уникальный архитектурный облик, разработанный совместно с ведущими бюро. В проектах ПИК+ мы улучшили планировки, отделку квартир и лобби.


Архитектуру корпусов 1.3–1.4 разрабатывало российского бюро М.А.М. Самое высокое здание проекта — корпус 1.4 высотой 32 этажа. Его уникальная особенность — панорамное остекление со стемалитовыми вставками. Выразительный облик доминанты дополняет корпус 1.3, рельеф которого словно находится в постоянном движении. Высота этого здания — 20 этажей.


В архитектуре корпусов 22.1–22.4 воплотились авторские решения ПИК. Доминантой этой части квартала станет корпус 22.3 высотой 32 этажа, отделанный металлом и стеклом. Необычный силуэт здания образован тремя разными объёмами, которые ступенями выстраиваются в единое целое. Форму здания-доминанты повторяет корпус 22.1, а корпуса 22.2 и 22.4 дополняют выразительную композицию квартала.


Все корпуса объединяет общий контур нижних этажей, которые образуют уютные галереи с магазинами, кафе и полезными сервисами у дома..


Особенности проекта:


  • Уникальная архитектура.
  • Квартиры с готовой отделкой, фигурными и угловыми балконами, панорамным остеклением, окнами в пол и террасами площадью от 29 до 55 м².
  • Умные планировки, то есть максимально комфортные и адаптивные — например, с мастер-спальнями, гардеробными, постирочными, сквозными санузлами.
  • Просторные лобби с колясочными и зонами ожидания, созданные по обновлённому дизайн-проекту.
  • Подземный и наземные паркинги.
  • Бесшумные скоростные лифты.
  • Индивидуальные кладовые.
  • Детские и спортивные площадки.


Дома и квартиры


Высота новых корпусов — от 20 до 32 этажей.


Площади квартир — от 20 до 79 м², высота потолков — 2,6 метра. В проекте доступны как компактные студии, так и просторные трёхкомнатные для большой семьи.


Представлены квартиры с панорамным остеклением, фигурными и угловыми балконами, увеличенными окнами, которые пропускают много солнечного света. Есть варианты с просторными террасами площадью от 29 до 55 м², где можно отдыхать или обедать всей семьёй.


Квартиры в проекте с готовой отделкой: заселиться получится сразу после получения ключей.


Инфраструктура


Район, где строится квартал, спокойный и при этом прекрасно развит — рядом школы, детские сады, поликлиники и магазины. Открыта спортивная школа с бассейном и тренажёрным залом, школа айкидо.


Помимо этого, поблизости расположены парки, где можно гулять и отдыхать в любое время года: Химкинский лес, входящий в лесозащитный пояс Москвы, парки «Ангарские пруды», «Вагоноремонт», Грачёвский с усадьбой Грачёвка.


На первых этажах домов откроются магазины, кафе и полезные сервисы. Для машин в проекте предусмотрен подземный паркинг, а также планируется многоуровневый наземный, оснащённый системами вентиляции, пожаротушения и круглосуточного видеонаблюдения.


Старт продаж — выгодный момент для покупки. Подобрать квартиру и оформить ипотеку удобно на pik.ru.