Старт продаж квартир в новых корпусах проекта «Зелёный парк» - новости ПИК от 28 декабря 2023
Назад к списку новостей
28 декабря 2023

Старт продаж квартир в новых корпусах проекта «Зелёный парк»

Начались продажи квартир в корпусах 6.2, 6.3 и 6.4 проекта «Зелёный парк».


Современный жилой квартал возводится в тихом районе Зеленограда. До станции Крюково 20 минут пешком, до Кутузовского шоссе можно доехать на машине за 3 минуты, а до Пятницкого шоссе — за 5 минут. Рядом Зеленоградский лес и Михайловский пруд. У жителей «Зелёного парка» будет возможность получить московскую прописку.


Особенность новых корпусов — современная выразительная архитектура. Здания представляют собой ансамбль с чётко выраженными акцентами: балконами и террасой, окнами в пол, разноуровневыми парапетами. Архитектурные доминанты квартала — корпуса 6.2 и 6.4 высотой 25 этажей. В отделке фасадов использована бетонная плитка спокойных тонов, которые гармонично вписывают проект в окружающую застройку.


Преимущества


  • Обновлённая архитектура.
  • Функциональные планировки: квартиры с постирочными, мастер-спальнями, гардеробной, сквозным санузлом. Есть варианты с окнами в пол, балконами и террасой.
  • Две школы и два детских сада.
  • Развитый район, где есть всё для комфортной жизни: магазины, торговые центры, салоны красоты, поликлиники.
  • Много зелени: недалеко лес и парки.


Характеристики домов и квартир


Высота корпусов — 11 и 25 этажей. В доме будут просторные и светлые подъезды на уровне земли с выходами во двор и на улицу. На первом этаже разместятся магазины, кафе и другие сервисы. На подземных этажах предусмотрены индивидуальные кладовые. В зелёных дворах-парках будут оборудованы современные детские и спортивные площадки, обустроены места для отдыха.


Площади квартир — от 19,8 до 95,1 м². Доступны разные планировки, и каждая продумана так, чтобы вы могли максимально эффективно использовать жилую площадь. В корпусе 6.2 предусмотрены квартиры с окнами в пол, в корпусе 6.4 — с террасой. Также доступны варианты с балконами, в том числе с угловыми. Все квартиры уже с отделкой.


Начало продаж — самый выгодный момент для покупки. Купить квартиру и оформить ипотеку можно онлайн на нашем сайте.