Старт продаж квартир в новом корпусе квартала «Томилинский бульвар» - новости ПИК от 25 декабря 2023
Назад к списку новостей
25 декабря 2023

Старт продаж квартир в новом корпусе квартала «Томилинский бульвар»

Начались продажи квартир в корпусе 11 проекта «Томилинский бульвар». Жилой квартал находится в Котельниках, рядом с Кузьминским парком. В 20 минутах пешком станция метро «Котельники», в 6 минутах на автомобиле — МКАД, в 8 минутах — «МЕГА Белая Дача».


Рядом с корпусом также появится пристроенный детский сад на 45 мест. Новый детсад будет спроектирован по нашим стандартам: с безбарьерной средой, светлыми и уютными классами, современным оборудованием для развития и игр.


Преимущества проекта 


  • Функциональные планировки.
  • Три детских сада.
  • Поликлиника.
  • Детские и спортивные площадки.
  • Парки с Wi-Fi во дворе каждого дома.


Характеристики домов и квартир 


Новый корпус будет состоять из 25 этажей. Нестандартные архитектурные решения придадут ему оригинальный вид: часть фасада выступит вперёд, добавляя лёгкости монолитному объёму здания.


Детский сад спроектирован в виде вытянутой одноэтажной галереи, пристроенной к корпусу, но со своим отдельным входом. Выразительная рельефная кладка придаст фасаду здания современный привлекательный вид. 


Подъезды в новом корпусе будут светлыми и просторными с выходами во двор и на улицу. У них нет порогов, ступеней и пандусов, поэтому по территории «Томилинского бульвара» удобно перемещаться и пешком, и с коляской. Для удобства жителей мы установим быстрые лифты, которые ездят почти бесшумно.


В закрытом уютном дворе можно заниматься спортом, гулять или отдыхать за просмотром фильмов по Wi-Fi. Для детей будут оборудованы развивающие игровые площадки с безопасным покрытием. 


На первом этаже корпуса разместятся магазины, кафе, аптеки и другие полезные сервисы. На подземном этаже предусмотрены вместительные кладовые.


Площади квартир — от 19,9 до 78 м². Доступно несколько вариантов планировок, и каждая продумана так, чтобы использовать жилую площадь максимально эффективно. В наличии квартиры с просторной кухней-гостиной, гардеробной и варианты с двумя санузлами. Все квартиры с готовой отделкой: можно заселяться сразу после получения ключей.


Старт продаж — самый выгодный момент для покупки. Купить квартиру и оформить ипотеку удобно онлайн на pik.ru.