Старт продаж квартир в новом корпусе проекта «Середневский лес» - новости ПИК от 06 февраля 2023
Назад к списку новостей
06 февраля 2023

Старт продаж квартир в новом корпусе проекта «Середневский лес»

Начались продажи квартир в корпусе 4.1 проекта «Середневский лес». Жилой район находится в Новой Москве, недалеко от Валуевского леса. В 15 минутах на автомобиле две станции метро — «Филатов Луг» и «Саларьево», от них до центра Москвы всего 35 минут. На рейсовом автобусе от жилого квартала до метро «Филатов Луг» — 20 минут. 


Преимущества проекта 

  • Подземный одноэтажный паркинг.
  • Зелёные парки с детскими площадками и местами для отдыха в каждом дворе.
  • Спортивные площадки с турниками, брусьями, ступенями для кроссфита и скамьями для пресса. 
  • Собственная инфраструктура: школа и два детских сада, открытие одного из которых планируется уже в этом году.
  • Бесшумные скоростные лифты.


Характеристики домов и квартир 


Высота нового корпуса — 9 этажей. В нём будут просторные и светлые подъезды, выходящие во двор и на улицу. У подъездов нет порогов, ступеней и пандусов: они расположены на уровне земли, поэтому по территории «Середневского леса» удобно перемещаться и пешком, и на самокате, и с коляской, и в инвалидном кресле.


В закрытом уютном дворе не будет машин и посторонних людей. На первом этаже разместятся магазины, кафе, аптеки и другие полезные сервисы. На подземном этаже предусмотрены вместительные индивидуальные кладовые.


Площади квартир — от 19,97 до 92,86 м². Окна пропускают много естественного света. В некоторых квартирах есть французские балконы: благодаря им в комнате даже зимой будет светло и уютно. В теплое время года их створки можно распахнуть и впустить в комнату свежий воздух.


Доступно несколько вариантов планировок, и каждая продумана так, чтобы вы могли максимально эффективно использовать жилую площадь. В наличии квартиры с просторной кухней-гостиной и варианты с двумя санузлами. Все квартиры уже с отделкой — жить в таких можно сразу после получения ключей.


Старт продаж — самый выгодный момент для покупки. Купить квартиру и оформить ипотеку можно онлайн на нашем сайте.