Старт продаж квартир в новых корпусах «Одинцово-1» - новости ПИК от 08 февраля 2023
Назад к списку новостей
08 февраля 2023

Старт продаж квартир в новых корпусах «Одинцово-1»

Начались продажи квартир в корпусах 1.25.1 и 1.25.2 проекта «Одинцово-1». Жилой квартал расположен в 10 километрах от МКАД по Минскому шоссе, в 7–10 минутах на маршрутном такси от станции МЦД «Одинцово».


Преимущества проекта


  • Восемь собственных детских садов и две школы. Одна из школ и три детских сада уже работают.
  • IP-домофоны, управляемые через приложение на смартфоне. Можно открывать гостям и курьерам дверь откуда угодно, где есть интернет — например, если вы в магазине или на прогулке.
  • Магазины, кафе и полезные сервисы на первых этажах.
  • Подушкинский, Мещерский и Ульяновский парки рядом.
  • Многоуровневый паркинг.


Характеристики корпусов и квартир


Высота корпуса 1.25.1 — 16 этажей, а корпуса 1.25.2 — 25 этажей. В корпусах будут просторные и светлые подъезды на уровне земли с выходами во двор и на улицу. На подземном этаже предусмотрены вместительные индивидуальные кладовые. В зелёных дворах-парках будут оборудованы современные детские и спортивные площадки, обустроены места для отдыха.


Площади квартир — от 19,7 до 85,9 м2. Высота потолков — 2,62 м. Окна в «Одинцово-1» на 30% больше, чем в стандартных домах, и пропускают много естественного света.


Доступны разные варианты планировок, и каждая продумана так, чтобы вы могли максимально эффективно использовать жилую площадь. Можно выбрать квартиру, которая подойдет именно вам: например, с кухней-гостиной и двумя санузлами.


Все квартиры с готовой отделкой, можно заезжать и жить сразу после получения ключей.


Старт продаж — самый выгодный момент для покупки. Купить квартиру и оформить ипотеку можно онлайн на нашем сайте.