Старт продаж квартир в новых корпусах проекта «Руставели 14» - новости ПИК от 28 декабря 2022
Назад к списку новостей
28 декабря 2022

Старт продаж квартир в новых корпусах проекта «Руставели 14»

Начались продажи квартир в корпусах 2.5–2.8 проекта «Руставели 14». Жилой квартал строится на северо-востоке Москвы, в трёх минутах ходьбы от станции метро «Бутырская». На машине от «Руставели 14» можно доехать до ТТК за 5 минут. 

Преимущества квартала

  • Парк с местами для прогулок и отдыха во дворе.
  • Детские и спортивные площадки у каждого дома.
  • Квартиры с угловыми окнами и французскими балконами, которые делают помещение светлее и просторнее.
  • Парковое окружение: рядом Гончаровский парк, парк «Останкино» и Ботанический сад.
  • Дизайн-квартал «Флакон» и арт-пространство «Хлебозавод № 9» в 15 минутах пешком.


Характеристики корпусов и квартир

Корпуса имеют переменную этажность — это важный архитектурный приём, который позволяет естественному свету беспрепятственно проникать во дворы и квартиры. Высота корпусов — 14, 23, 25 и 33 этажа. 

В домах будут просторные и светлые подъезды с выходами во двор и на улицу. Все пороги — на уровне земли, передвигаться по кварталу удобно и с коляской, и на велосипеде.

На первых этажах разместятся магазины, кафе и другие сервисы. На подземных этажах предусмотрены индивидуальные кладовые. 

В новых корпусах можно выбрать однокомнатную, двухкомнатную или трёхкомнатную квартиру. Доступные площади — от 20 до 83,6 м². Квартиры продаются с готовой отделкой: можно заселяться сразу после получения ключей.

Все планировки функциональны: каждый квадратный метр в квартире используется максимально эффективно. Вы сможете выбрать квартиру со спальней, где есть отдельная ванная комната; с двумя санузлами, гардеробной или с постирочной. 

Старт продаж — самый выгодный момент для покупки. Купить квартиру и оформить ипотеку можно на pik.ru.