Старт продаж в новом корпусе «Никольские луга» - новости ПИК от 27 декабря 2022
Назад к списку новостей
27 декабря 2022

Старт продаж в новом корпусе «Никольские луга»

Начались продажи квартир в корпусе 2.3 в «Никольских лугах». Жилой квартал расположен на юго-западе Москвы, в 17 минутах пешком от МЦД «Щербинка». Дорога на автомобиле до МКАД займёт 15 минут, до Варшавского шоссе — всего 5 минут.

Рядом с домами будет всё необходимое для комфортной жизни. Неподалёку находятся два больших парка — Бутовский лесопарк и парк «Южное Бутово».

Особенности «Никольских лугов»:

  • Функциональные планировки, где каждый квадратный метр используется максимально эффективно.
  • Три детских сада и две школы.
  • Игровые и спортивные площадки.
  • Уютные парки во дворах.
  • Масштабная игровая зона PlayHub и спортивный комплекс.
  • Бесшумные скоростные лифты.
  • Вместительные кладовые.


Дома и дворы

Дома жилого квартала разной высоты — благодаря такому архитектурному решению в квартиры попадает больше света. В «Никольских лугах» просторные и светлые первые этажи с высокими потолками и стеклянными дверьми. У подъездов два выхода: на улицу и во двор. Не придётся обходить дом, если оставили машину на парковке, а дети будут выходить гулять минуя проезжую часть.

На первых этажах «Никольских лугов» откроются магазины и полезные сервисы. В каждом дворе появятся детские и спортивные площадки, а через весь район протянутся несколько пешеходных бульваров.

Специально для проекта построят три детских сада и две школы. Здесь появится масштабная игровая площадка PlayHub и спортивный комплекс. Пруды на территории квартала будут благоустроены, а рядом с ними разместятся места для отдыха у воды.

Квартиры

Площади квартир — от 19,7 до 85,7 м². Доступны разные планировки: с гардеробной, дополнительной ванной комнатой и мастер-спальней. Квартиры сдаются с отделкой — вам останется расставить мебель и создать уют.

Старт продаж — самый выгодный момент для покупки. Купить квартиру и оформить ипотеку можно на pik.ru.