Старт продаж квартир в новом корпусе проекта «Жулебино парк» - новости ПИК от 16 ноября 2022
Назад к списку новостей
16 ноября 2022

Старт продаж квартир в новом корпусе проекта «Жулебино парк»

Начались продажи квартир в корпусе 17 проекта «Жулебино парк». Жилой квартал находится в городе Люберцы Московской области, в 5 минутах пешком от метро «Котельники».

В масштабный проект входят жилые дома высотой от 14 до 25 этажей. Переменная этажность — важный архитектурный приём, который позволяет солнечному свету беспрепятственно проникать во дворы и квартиры.

Преимущества проекта

  • Собственные детские сады, школа и две поликлиники.
  • Магазины, кафе и полезные сервисы на первых этажах.
  • Развитый район, где есть всё для комфортной жизни, торговые центры и гипермаркеты.
  • Кузьминский и Жулебинский парки, до которых можно дойти пешком.


Характеристики дома и квартир

Высота нового корпуса — 25 этажей. В доме будут просторные и светлые подъезды на уровне земли с выходами во двор и на улицу. На подземном этаже предусмотрены вместительные индивидуальные кладовые. В зелёном дворе будут оборудованы современные детские и спортивные площадки, обустроены места для отдыха.

Площади квартир — от 19,9 до 69,4 м2. Высота потолков — 2,63 м. Доступны 11 вариантов планировок, и каждая продумана так, чтобы вы могли максимально эффективно использовать жилую площадь. В новом корпусе есть студии, однокомнатные, двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры. Можно выбрать квартиру с просторной кухней-гостиной, отдельной гардеробной или двумя санузлами. Окна в «Жулебино парке» на 30% больше, чем в стандартных домах, и пропускают много естественного света.

Старт продаж — самый выгодный момент для покупки. Купить квартиру и оформить ипотеку можно онлайн на нашем сайте.