Старт продаж квартир в новом проекте «Сиберово» в Казани - новости ПИК от 08 ноября 2022
Назад к списку новостей
08 ноября 2022

Старт продаж квартир в новом проекте «Сиберово» в Казани

Начались продажи квартир в проекте «Сиберово». Жилой квартал возводится на улице Журналистов в Казани: до центра от него 15 минут пути на машине.

Особенности «Сиберово»:

  • функциональные планировки, где каждый квадратный метр используется максимально эффективно; 
  • квартиры с окнами в пол и панорамными видами;
  • горизонтальная система отопления, позволяющая регулировать температуру в каждой комнате по отдельности;
  • два детских сада и школа;
  • парки с уютными зонами отдыха и спортивными площадками в каждом дворе;
  • пешеходный бульвар с сенсорным садом;
  • колясочные и индивидуальные кладовые;
  • просторные подземные и многоэтажные паркинги.


Дома и дворы 

У корпусов переменная высота — от 7 до 26 этажей: благодаря такой архитектуре естественный свет беспрепятственно попадает в квартиры и дворы. В доме будут просторные и светлые подъезды на уровне земли с выходами во двор и на улицу. 

В зелёных дворах-парках будут оборудованы современные детские и спортивные площадки. Во дворах не будет машин и случайных прохожих: детям никто не помешает играть, а взрослым — отдыхать или работать на свежем воздухе. И во дворах, и в подъездах будут круглосуточно вести запись системы видеонаблюдения.

Все необходимое будет в шаговой доступности: на первом этаже разместятся магазины, кофейни, аптеки и другие полезные сервисы. 

Через весь жилой район пройдет пешеходный бульвар со скамейками для отдыха и велосипедными дорожками. На бульваре будет сенсорный сад: растения для него подобраны так, чтобы внутри этого общественного пространства было красиво круглый год.

Квартиры

Площади квартир — от 22 до 70 м². Доступны разные планировки: с гардеробной, просторной кухней-гостиной или мастер-спальней с собственной ванной комнатой. В проекте есть квартиры с лоджиями. Все квартиры сдаются с предчистовой отделкой White Box: самые грязные и шумные работы к моменту выдачи ключей уже закончатся.

Большие окна пропускают много естественного света. В проекте есть квартиры с окнами в пол и панорамными видами на реку Казанку и «Ак Барс Арену». 

Старт продаж — самый выгодный момент для покупки. Купить квартиру и оформить ипотеку можно онлайн на нашем сайте.