Старт продаж квартир в новых корпусах «Ютаново» - новости ПИК от 20 октября 2022
Назад к списку новостей
20 октября 2022

Старт продаж квартир в новых корпусах «Ютаново»

Начались продажи квартир в корпусах 4, 5 и 6 проекта «Ютаново». Современный жилой квартал возводится в районе Южное Чертаново, известном своими парками, рощами и прудами. В 17 минутах ходьбы от домов находятся метро «Аннино» и «Улица Академика Янгеля», а в 4 минутах — станция МЦД-2 «Красный строитель». В проект входит семь жилых домов. Преимущества проекта

  • Муниципальный детский сад на 150 мест на территории проекта.
  • Многоуровневый и подземный паркинги с удобной навигацией.
  • Двор-парк с местами для отдыха, детскими и спортивными площадками.
  • Дома разной высоты расположены так, чтобы в квартиры попадало больше естественного света.
  • Район входит в программу «Индустриальные кварталы», в рамках которой рядом с жилым кварталом построят новую школу, поликлинику, спортивный комплекс, создадут уютные городские пространства.


Характеристики домов и квартир Высота корпусов — от 9 до 33 этажей. В домах будут просторные и светлые подъезды на уровне земли с выходами во двор и на улицу. На первых этажах разместятся магазины, кафе и другие сервисы. На подземных этажах предусмотрены индивидуальные кладовые.

Площади квартир — от 19,89 до 86 м2. Доступны разные планировки, и каждая продумана так, чтобы вы могли максимально эффективно использовать жилую площадь. Большие окна пропускают много естественного света. Все квартиры уже с отделкой.

Старт продаж — самый выгодный момент для покупки. Купить квартиру и оформить ипотеку можно онлайн на нашем сайте.