Старт продаж квартир в новых корпусах проекта «Белая Дача парк» - новости ПИК от 18 октября 2022
Назад к списку новостей
18 октября 2022

Старт продаж квартир в новых корпусах проекта «Белая Дача парк»

Начались продажи квартир в корпусах 9.1 и 9.2 жилого квартала «Белая Дача парк». Проект возводится в двух километрах от МКАД. В 15 минутах пути на общественном транспорте — метро «Котельники». Из проекта удобный выезд на Новорязанское и Новоегорьевское шоссе.

Преимущества квартала «Белая Дача парк»

  • Парк с местами для прогулок и отдыха в каждом дворе.
  • Пешеходный бульвар через весь квартал.
  • Детские и спортивные площадки у каждого дома.
  • Пять детских садов, один из которых уже работает и может вместить 350 малышей.
  • Две школы на 3500 учеников. Поликлиника на 100 посещений в смену. Томилинский парк в пешей доступности.


Характеристики корпусов и квартир

Корпуса имеют переменную этажность, это важный архитектурный приём, который позволяет естественному свету беспрепятственно проникать во дворы и квартиры. Высота корпусов — 15–25 этажей.

В домах будут просторные и светлые подъезды с выходами во двор и на улицу. Все пороги — на уровне земли, передвигаться по кварталу удобно и на самокате, и с коляской.

На первых этажах разместятся магазины, кафе и другие сервисы. На подземных этажах предусмотрены индивидуальные кладовые. Планируется строительство многоэтажного паркинга.

В новых корпусах можно выбрать однокомнатную, двухкомнатную или трёхкомнатную квартиру. Доступные площади — от 19,7 до 88,3 м². Все планировки функциональны: каждый квадратный метр в квартире используется максимально эффективно. Все квартиры с отделкой, так что можно будет въехать сразу после получения ключей.

Старт продаж — самый выгодный момент для покупки. Кроме того, до 31 октября вы можете воспользоваться программой «Пять лет без процентов по ипотеке»: ПИК полностью погасит проценты по ипотеке за первые пять лет, а вам останется только уменьшать тело кредита.