Старт продаж квартир в новом корпусе «Матвеевского парка» - новости ПИК от 09 сентября 2022
Назад к списку новостей
09 сентября 2022

Старт продаж квартир в новом корпусе «Матвеевского парка»

Начались продажи квартир в корпусе 13 в проекте «Матвеевский парк». Современный жилой квартал возводится в районе Очаково-Матвеевское, всего в 3 минутах пешком от станции метро «Аминьевская».

Преимущества жилого квартала

  • Расположен в престижном западном округе Москвы, где множество вузов, парков, спортивных центров.
  • На территории квартала откроются две общеобразовательные школы, одна начальная и три детских сада, один из которых с бассейном.
  • Пешеходный бульвар с сухим фонтаном, спроектированный британским архитектурным бюро Gillespies.
  • Отдельная площадка для выгула и дрессировки собак.
  • Собственный торговый центр.
  • «Места у дома»: коворкинг, зал для тренировок, клуб для детей и пространство для мероприятий на территории квартала и с удобным бронированием через приложение.
  • Дворы-парки с местами для отдыха, детскими и спортивными площадками.


Характеристики домов и квартир

Высота корпуса — 33 этажа. В доме будут просторные и светлые подъезды на уровне земли с выходами во двор и на улицу. На первом этаже разместятся магазины, кафе и другие сервисы. На подземном этаже предусмотрены индивидуальные кладовые и паркинг.

Можно выбрать как студию для одного человека, так и просторную квартиру для большой семьи, доступные площади — от 19,8 до 72,9 м2. Среди функциональных планировок можно выбрать вариант с мастер-спальней или гардеробной. Во всех комнатах большие окна, которые пропускают много солнечного света. Также есть варианты с французскими балконами. На первых этажах будут квартиры с высокими потолками, просторные и светлые. Такое решение позволит реализовать необычные дизайнерские идеи. 

Все квартиры с отделкой White Box — они будут готовы к поклейке обоев, покраске и установке межкомнатных дверей. Вы сможете сами выбрать любимые цвета и материалы, при этом вам не придётся заниматься сложными вещами вроде стяжки и гидроизоляции.

Старт продаж — самый выгодный момент для покупки. К тому же до 15 сентября можно оформить ипотеку по программе «Ипотека 0,9% для всех» на весь период с простыми и понятными условиями.