Ипотека без первоначального взноса – эксклюзивные условия для клиентов ГК ПИК от Банка «Возрождение»! - новости ПИК от 12 октября 2016
Назад к списку новостей
12 октября 2016

Ипотека без первоначального взноса – эксклюзивные условия для клиентов ГК ПИК от Банка «Возрождение»!

Группа  Компаний ПИК и Банк «Возрождение» предлагают своим клиентам новую программу  ипотечного кредитования «Ипотека без первоначального взноса».

Процентная ставка по указанному продукту составляет 12,95% годовых в рублях фиксируется на весь период кредитования и не зависит от размера первоначального взноса и срока кредита. Первоначальный взнос может составлять от 0% до 20% т стоимости приобретаемого жилья, максимальный размер кредита – 10 млн.руб для Москвы и Московской области, 5 млн.руб – для остальных регионов, участвующих в программе. Срок кредитования - до 30 лет. Комиссии за рассмотрение и выдачу кредита отсутствуют.

Ипотекой  без первоначально взноса  могут воспользоваться клиенты Группы Компаний ПИК,  приобретающие недвижимость в следующих объектах: ЖК «Маршал» и ЖК «Лесной» в  Калуге,  ЖК «Северная Звезда» и в ЖК «Борисоглебский» в Обнинске, в ЖК «Пикадилли» в Новороссийске, в ЖК «НОРД» в  Ростове-на-Дону, а также во всех проектах Компании Москве  и Московской области: ЖК «Варшавское шоссе 141», ЖК «Новокуркино», ЖК «Ярославский», ЖК «Маршала Захарова 7», ЖК «Бунинские Луга», ЖК «Краснознаменская 17», ЖК «Красная Горка», ЖК «Оранж Парк», ЖК «Левобережный», ЖК «Грин Парк», ЖК «Одинцово-1», ЖК «Мещерский Лес», ЖК «Ярцевская 24», ЖК «Vander Park», ЖК «Вавилова 4».

 

Банк «Возрождение» (ПАО) — персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным Банка России, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. По данным РА «Эксперт» по итогам 2015 года занимает 1-ое место по объему портфеля кредитов среднему бизнесу и 4-е  по объему кредитования предприятий малого и среднего бизнеса. Лучший банк в России для МСБ (награда «Best SME Bank Russia 2014»). Входит в ТОП-3 банков с самым удобным дистанционным обслуживанием. Входит в топ-10 банков по объему выдачи ипотечных кредитов на первичном рынке. С  2015 года банк «Возрождение» входит в группу Промсвязькапитал. Филиальная сеть насчитывает 125 офисов и более 2500 банкоматов, включая банкоматы партнеров. Банк обслуживает 1,3 млн частных лиц и более 60 тыс. счетов корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает прием вкладов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт.