Дополнительные возможности для военнослужащих, приобретающих квартиры в Группе Компаний ПИК! - новости ПИК от 10 сентября 2015
Назад к списку новостей
10 сентября 2015

Дополнительные возможности для военнослужащих, приобретающих квартиры в Группе Компаний ПИК!

Для военнослужащих – участников накопительно-ипотечной системы (НИС), приобретающих недвижимость в Группе Компаний ПИК по программе «Ипотека для военных» от банка ВТБ 24 (ПАО), появилась уникальная возможность оформить специальный кредит наличными «Ипотечный бонус».

 «Ипотечный бонус» - это возможность приобрести квартиру большей площади и стоимости.

Это дополнительный кредит по ставке 17% годовых и сумме до 3 млн рублей. Новый залог для оформления кредита не требуется. Данным предложением военнослужащие* могут воспользоваться для получения дополнительных средств на любые цели, а также для формирования первоначального взноса по кредиту «Ипотека для военных», что позволит расширить возможности по выбору стоимости приобретаемого жилья. Комиссии за оформление и выдачу кредита отсутствуют.

Группа Компаний ПИК и банк ВТБ 24 (ПАО) уже на протяжении многих лет являются стратегическими партнерами по ипотечному кредитованию.

Компании ведут активное сотрудничество по специальной программе «Ипотека для военных» в г. Москве, Московской области и других регионах РФ. Программа рассчитана на военнослужащих — участников накопительно-ипотечной системы (НИС).

Основные условия программы «Ипотека для военных»:

·         срок кредитования – от 3 до 14 лет (включительно);

·         сумма кредита – от 300 000 до 1 930 000 руб.;

·         минимальный первоначальный взнос – от 20% (в качестве источника первоначального взноса используются средства целевого жилищного займа и при необходимости собственные средства заемщика);

·         процентная ставка – 12,5% годовых.

Воспользоваться специальными условиями кредитования по программе «Ипотека для военных»  от ВТБ24 возможно при покупке квартир в новостройках Группы Компаний ПИК по следующим адресам:

·         г. Москва, Варшавское ш., вл. 141, корп. 1, 4;

·         Московская область, г. Химки, жилой район «Новокуркино», мкр. 8, корп. 6;

·         Московская область, г. Химки, жилой район «Левобережный», ул. Совхозная, корп. 18;

·         Московская область, г. Мытищи, жилой район «Ярославский», мкр. 16, корп. 24, 28, 29, 31, 32;

·         г. Калуга, Сиреневый бульвар, корп. 2;

·         г. Новороссийск, мкр. 16, жилой район «Пикадилли», корп. 1 (2 ПК), корп. 3, корп. 8;

·         г. Обнинск, ЖК «Борисоглебский», мкр. 55, корп. 1Г, 2В;

·         г. Пермь, ЖК «Грибоедовский»,  мкр. Ива, ул. Уинская, корп. 41 (поз. 6);

·         г. Пермь, ЖК «Грибоедовский», мкр. Ива, ул. Грибоедова, корп. 74 (поз. 9);

·         Ростовская обл., Аксайский р-н, ЖК "Норд", корп. 10;

·         г. Ростов-на-Дону, Первомайский р-н, мкр. 1, ж/р-на "Темерник", пятно 1-13;

·         г. Ярославль, мкр. 5, оч. 2, жилой район "Сокол", корп. 5 (3ПК), корп. 15.

 

Подробности условий кредитования по программе «Ипотека для военных» и перечень корпусов можно уточнить в офисах Группы Компаний ПИК, на сайте компании www.pik.ru или по телефону: 8-495-500-00-20.

О банке

 

ВТБ24 — один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Входит в международную финансовую группу ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса. Сеть банка формирует свыше 1062 офиса в 72 регионах страны. Банк предлагает клиентам основные банковские продукты, принятые в международной финансовой практике.

По итогам 2 квартала 2015 года ВТБ24 занял лидирующую позицию в реализации государственной ипотечной программы по обеспечению жильем военнослужащих - доля банка достигла 52,5%. Таким образом, каждый второй ипотечный кредит военнослужащим – участникам НИС в России выдан ВТБ24.

Генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623.

 



Воспользоваться данным предложением могут военнослужащие – участники НИС, оформляющие или уже оформившие ипотечный кредит по программе «Ипотека для военных».