
Начались продажи квартир в корпусе 9 проекта «Ильинские луга». Современный жилой микрорайон находится в 10 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе — в 20 минутах езды от станций метро «Волоколамская» и «Строгино», в 10 минутах от проектируемой станции «Ильинская».
Первая очередь строительства включает 22 жилых корпуса, три детских сада и школу. Рядом с проектом расположены торговые центры «Глобус», «Твой дом» и гипермаркет «Карусель». В 10 минутах езды находятся музей-усадьба «Архангельское» и заповедник «Лохин остров».
В корпусе 9 будет четыре просторных и светлых подъезда: все они расположены на уровне земли, с выходами во двор и на улицу. На первых этажах разместятся магазины, кафе и другие сервисы. В зелёном дворе-парке будут оборудованы современные детские и спортивные площадки, обустроены места для отдыха.
Площади квартир — от 20 до 71 м2. Доступны разнообразные планировки — каждая рассчитана на максимально эффективное использование жилой площади. Большие окна пропускают много естественного света. Все квартиры уже с отделкой.
Чтобы лично увидеть все удобства «Ильинских лугов», запланируйте экскурсию на проект с посещением шоу-рума. Вы сможете оценить преимущества ПИК-Стандарта, функциональность планировок, качество отделки и варианты оформления интерьера.
Старт продаж — лучшее время для выгодной покупки. Купить квартиру и оформить ипотеку сейчас можно онлайн, на pik.ru.