Старт продаж квартир в новых корпусах «Ярославского» - новости ПИК от 28 июня 2023
Назад к списку новостей
28 июня 2023

Старт продаж квартир в новых корпусах «Ярославского»

Начались продажи квартир в корпусах 16.1–16.4 проекта «Ярославский». Жилой квартал, где уже есть всё для комфортной жизни, находится в Мытищах, в шести километрах от МКАД. Рядом Мытищинский ЦПКиО и Мытищинский лесопарк, Пироговский лесопарк, Рупасовские пруды. В 20 минутах пути на машине — парк «Лосиный остров». 


Квартал удобно расположен: от домов до метро «Медведково» — 20 минут на общественном транспорте, до станции Тайнинская — 10 минут на машине, а до платформы Мытищи — 14 минут на машине.


Особенности проекта:


  • Пять собственных детских садов, четыре из которых уже работают, и три школы, из которых уже открылись две.
  • Своя работающая поликлиника.
  • Дворы-парки с местами для отдыха и детскими площадками.
  • Большая детская площадка для игр и развития.
  • Широкий пешеходный бульвар.
  • Паркинги и просторные кладовые на подземных этажах.


Дома и дворы


Высота новых корпусов — 25 этажей. Подъезды просторные и светлые, с высокими потолками и стеклянными дверями на улицу и во двор. Все выходы на уровне земли, без ступеней и пандусов: по территории жилого квартала удобно и безопасно перемещаться и пешком, и с детской коляской. На первых этажах расположены магазины, кафе и полезные сервисы для комфортной жизни. 


Квартиры


Площади квартир — от 19,9 до 82,2 м². Доступны разные планировки, например с просторной кухней-гостиной и французским балконом. Все квартиры сдаются с готовой отделкой — можно переехать сразу после получения ключей. Высота потолков 2,62 метра с учётом натяжных потолков.  


Старт продаж — самый выгодный момент для покупки. Купить квартиру и оформить ипотеку можно на pik.ru.