В «Ильинских лугах» появится «космический» PlayHub - новости ПИК от 22 декабря 2022
Назад к списку новостей
22 декабря 2022

В «Ильинских лугах» появится «космический» PlayHub

В жилом квартале «Ильинские луга» появится современная игровая зона «Гравити». В концепции PlayHub заложена идея создания внеземного пространства с холмами, зонами для игр и отдыха жителей всех возрастов. Открытие площадки вблизи корпусов 37, 38 и 39 запланировано на осень 2023 года.


PlayHub — уникальный формат игровых зон ПИК. Вся территория будет разделена на зоны по возрастам и интересам. Доминанта игрового пространства «Гравити» — конструкция, где дети по канатам и веревочным лестницам смогут залезть в подвешенные светящиеся «коконы», каждый из которых скрывает уютные «инопланетные» домики.


PlayHub подходит для всесезонного досуга — здесь весело и безопасно в любое время года. На игровых площадках «Гравити» появится водная зона для игр с песком — популярное развлечение детворы в жару.


На территории PlayHub также появятся игровые склоны с горками разной крутизны, качели, карусели-вихри и песочницы для самых маленьких. Подсветка в вечерние часы и покрытие площадки только усилит «космическую» идею.


На площадках всё выполнено из натуральных материалов — дерева, гальки и песка. При строительстве ПИК учёл все нюансы игрового пространства, создав безопасную среду для детей.