Старт продаж квартир в первом проекте ПИК в Благовещенске - новости ПИК от 10 ноября 2022
Назад к списку новостей
10 ноября 2022

Старт продаж квартир в первом проекте ПИК в Благовещенске

Начались продажи квартир в корпусах 2 и 3 нового проекта «Зея парк». Масштабный жилой квартал возводится в Северном микрорайоне Благовещенска, на пересечении улиц 50 лет Октября и Шафира. В квартале будет всё необходимое для комфортной жизни: магазины, места для прогулок и отдыха, школа, детский сад, а до центра на машине всего 15 минут.

Преимущества проекта

  • Квартиры с предчистовой отделкой.
  • Функциональные планировки, где каждый квадратный метр используется максимально эффективно.
  • Парк с местами для прогулок и отдыха в каждом дворе.
  • Дворы без машин. Квартиры с лоджиями и балконами.
  • Школа и детский сад в первой очереди.
  • Детские и спортивные площадки у дома.
  • Пешеходный бульвар для прогулок, спорта и отдыха.
  • Индивидуальные кладовые на подземных этажах.


Характеристики домов и квартир

У корпусов переменная высота — 9 и 16 этажей: благодаря такой архитектуре естественный свет беспрепятственно попадает в квартиры и дворы. В домах будут просторные и светлые подъезды с дизайнерской отделкой, витражным остеклением и двумя выходами на уровне земли: во двор и на улицу. На первых этажах разместятся магазины, кафе и другие сервисы.

Внутри квартала много места и для тихих прогулок, и для активного отдыха детей и взрослых. В каждом дворе будет парк с детскими и спортивными площадками, а рядом с домами пройдёт широкий пешеходный бульвар, где мы расставим удобные скамейки, высадим деревья, кустарники и цветы.

Площади квартир — от 19,8 до 83,8 м2. Доступны разные планировки — например, есть квартиры с кухнями-гостиными, гардеробными и двумя санузлами. В квартирах большие окна, застеклённые балконы и лоджии — будет светло и уютно даже зимой. Все квартиры сдаются с предчистовой отделкой: самые грязные и шумные работы к моменту выдачи ключей уже закончатся. Старт продаж — самый выгодный момент для покупки. Купить квартиру и оформить ипотеку можно онлайн на нашем сайте.