ПИК принял участие в Дне строителя 2022 в Екатеринбурге - новости ПИК от 17 августа 2022
Назад к списку новостей
17 августа 2022

ПИК принял участие в Дне строителя 2022 в Екатеринбурге

13 августа в Екатеринбурге с размахом отпраздновали День строителя 2022. По оценкам организаторов, праздник посетило более 100 000 жителей города. Стенд ПИК был одним из самых ярких и насыщенных!

Наши промоутеры приглашали на стенд посетителей всех возрастов, предлагали прохладительные напитки, дарили подарки, следили за безопасностью самых маленьких. Дети играли в зоне с сеткой, канатами и гимнастическими кольцами, а взрослые — отдыхали в гамаках и общались, сидя на удобных кубах с подушками.

Внимание уделили и посетителям с собаками — для них подготовили полезные подарки, а для их питомцев была оборудована зона с поилками.

В Екатеринбурге мы строим три жилых квартала: «Утёс» на набережной Исети в микрорайоне Уктус, «Исеть парк» у метро «Ботаническая» недалеко от парка Маяковского и «Космонавтов 11» между станциями «Уральская» и «Машиностроителей».

До конца августа есть возможность приобрести квартиру ПИК в ипотеку по ставке 1,99%. Подробнее о наших специальных предложениях на pik.ru/ekb.