Старт продаж квартир в новых корпусах проекта «Уюн парк» - новости ПИК от 20 июля 2022
Назад к списку новостей
20 июля 2022

Старт продаж квартир в новых корпусах проекта «Уюн парк»

Начались продажи квартир в корпусах 4, 5 и 11 проекта «Уюн парк». Современный жилой квартал расположен в 15 минутах езды от центра Южно-Сахалинска. Рядом — сопки и лес, тихие и спокойные места. В жилом квартале будут собственные детский сад на 290 мест и школа для 1800 учеников. На первых этажах откроются магазины, кафе и другие сервисы. Во дворах появятся места для отдыха, будут построены детские и спортивные площадки.

Преимущества проекта

  • Квартал вписан в естественный ландшафт с лесами и сопками.
  • Места для отдыха, спортивные и детские площадки в каждом дворе.
  • Отделка White Box, где мы сделаем все инженерные работы и предчистовую отделку всех поверхностей, а вам останутся только декоративные.
  • Вместительные кладовые на подземном этаже, где можно хранить объёмные и сезонные вещи.
  • Быстрые и бесшумные лифты, куда легко помещается детская коляска.


Характеристики домов и квартир

Высота корпусов — 17 этажей. В домах будут просторные и светлые подъезды с выходом на уровне земли — без ступеней и пандусов.

Площади квартир — от 21,5 до 79,6 м2, высота потолков 2,62 м. Доступно несколько вариантов планировок, и каждая продумана так, чтобы вы могли максимально эффективно использовать жилую площадь. Все квартиры с отделкой White Box — они будут готовы к поклейке обоев, покраске и установке межкомнатных дверей. Вы сможете сами выбрать любимые цвета и материалы, при этом вам не придётся заниматься сложными вещами вроде стяжки и гидроизоляции.

Старт продаж — самый выгодный момент для покупки. Купить квартиру и оформить ипотеку можно на нашем сайте.