Группа Компаний ПИК и ВТБ24 предлагают клиентам 3 месяца премиального обслуживания - новости ПИК от 14 ноября 2016
Назад к списку новостей
14 ноября 2016

Группа Компаний ПИК и ВТБ24 предлагают клиентам 3 месяца премиального обслуживания

Банк ВТБ24 и Группа Компаний ПИК приготовили для своих клиентов подарок - сертификат на 3 месяца премиального обслуживания в рамках пакета услуг «Привилегия».

Данный сертификат дает клиенту возможность бесплатного трехмесячного обслуживания и пользования всеми сервисами и финансовыми услугами банка в составе пакета «Привилегия»: персональный менеджер, специальные вклады с повышенными процентными ставками, льготный курс конвертации валют, консьерж-сервис, профессиональные консультации по вопросам инвестирования капитала и многое другое.

Сертификат «Привилегия» можно получить в офисах Группы Компаний ПИК  в Москве и МО после заключения договора приобретения жилья стоимостью более 10 млн рублей.

 

Количество сертификатов ограничено.

 

Справка

Банк ВТБ 24 (ПАО) (генеральная лицензия Банка России № 1623) является дочерним банком ВТБ (ПАО) и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса. ВТБ 24 (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве объектов или продаже недвижимости.