Старт продаж в корпусе №39 жилого района «Ярославский» - новости ПИК от 14 сентября 2016
Назад к списку новостей
14 сентября 2016

Старт продаж в корпусе №39 жилого района «Ярославский»

Группа Компаний ПИК объявляет о старте продаж квартир в корпусе №39 жилого района «Ярославский». Корпус новой индустриальной серии ПИК1 состоит из двух блоков, образующих закрытый внутренний двор. Фасады облицовываются яркой керамической плиткой. Покупателям доступен широкий выбор 1-2-3-комнатных квартир и студий площадью от 22 до 119 м2. Предлагаются квартиры с готовой отделкой. Покупателям доступна оплата в рассрочку до 6 месяцев при первоначальном взносе от 40%. При 100% оплате действует скидка 2% по карте «ПИКОМАНИЯ». 

В корпусе спроектированы просторные подъезды с высокими по­толками, панорамными окнами и двумя входами: со двора и с улицы. Их отличает современный дизайн и удобная навигация. Входы в подъезды расположены на уровне земли без ступеней и пандусов. Предусмотрен подземный паркинг, а также персональные кладовые помещения. На первом этаже разместятся магазины и предприятия сферы услуг. Во дворе оборудуются места для отдыха, детские и спортивные площадки. 

Жилой район «Ярославский» включает в себя два микрорайона комплексной застройки №15 и 16. На сегодняшний день уже построено и заселено 19 жилых домов. Комплексная застройка района предусматривает создание собственной инфраструктуры – школ, детских садов, поликлиник, торговых центров. Уже открыты 4 детских сада и одна из самых больших школ в Московской области.

Спешите приобрести квартиру в корпусе №39 по выгодной стартовой цене!

Подробную информацию можно уточнить по телефону 8 800 500-00-20.