Группа Компаний ПИК и Абсолют Банк предлагают ставку по ипотеке от 10,7% - новости ПИК от 25 августа 2016
Назад к списку новостей
25 августа 2016

Группа Компаний ПИК и Абсолют Банк предлагают ставку по ипотеке от 10,7%

Абсолют Банк улучшает для клиентов Группы Компаний ПИК условия кредитования по продукту «Ипотека с государственной поддержкой».

Теперь клиенты могут оформить ипотечный кредит по ставке 10,7% годовых в рублях на срок до 30 лет при первоначальном взносе от 20%.  Абсолют Банк предусмотрел снижение процентной ставки при условии  оформления комплексного коллективного страхования.

Воспользоваться ипотекой по сниженной процентной ставке от Абсолют Банка возможно при приобретении  квартир в следующих жилых комплексах Группы Компаний ПИК в г. Москве и Московской области:

·       ЖК Варшавское шоссе;

·       ЖК Ярцевская;

·       ЖК Vander Park;

·       ЖК Маршала Захарова;

·       ЖК Оранж парк;

·       ЖК Мещерский лес;

·       ЖК Бунинские Луга;

·       ЖК Ярославский;

·       ЖК Новокуркино;

·       ЖК Левобережный;

·       ЖК Красная Горка.

Подробнее с объектами Группы Компаний ПИК, можно ознакомиться на сайте www.pik.ru, а также по телефону в Москве: (495) 500-00-20, 8-800-500-00-20 (звонок по России бесплатный).

Справка о банке (www.absolutbank.ru)

АКБ Абсолют Банк (ПАО) – универсальный банк, основанный в 1993 году. Основной акционер – структуры Негосударственного Пенсионного Фонда «Благосостояние».

Абсолют Банк входит в топ-40 крупнейших российских банков по размеру чистых активов на 1 января 2016 года по данным Банка России. На 1 апреля 2016 года активы по МСФО составляют 256 млрд рублей. Финансовая устойчивость Абсолют Банка подтверждается рейтингами ведущих рейтинговых агентств мира – Fitch Ratings и Moody's. Банку присвоены рейтинги Moody's по долгосрочным депозитам – B1, национальный долгосрочный рейтинг – A2.ru. Агентство Fitch присвоило Абсолют Банку долгосрочный РДЭ – B+, национальный долгосрочный рейтинг – А-(rus). «Эксперт РА» присвоило рейтинг кредитоспособности на уровне А+ «Высокий уровень кредитоспособности».