Банк «Возрождение» и Группа Компаний ПИК снижают первоначальный взнос по ипотеке до 5% в Ростове-на-Дону и Новороссийске - новости ПИК от 23 августа 2016
Назад к списку новостей
23 августа 2016

Банк «Возрождение» и Группа Компаний ПИК снижают первоначальный взнос по ипотеке до 5% в Ростове-на-Дону и Новороссийске

Группа Компаний ПИК и Банк «Возрождение» расширили географию действия программы ипотечного кредитования с первоначальным взносом от 5%. Теперь воспользоваться ипотекой на специальных условиях могут клиенты банка, приобретающие квартиры в Ростове-на-Дону (ЖК «НОРД») и Новороссийске (жилой район «Пикадилли»).

Процентная ставка по кредиту составляет 12,95% годовых и фиксируется на весь период кредитования. Максимальный размер кредита для ипотечных сделок в Ростове-на-Дону и Новороссийске составляет 5 млн рублей, срок – до 30 лет. Ставка не зависит от размера первоначального взноса и срока кредита. Комиссии за рассмотрение и выдачу кредита отсутствуют.

Банк «Возрождение» (ПАО) — персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным Банка России, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. По данным РА «Эксперт» по итогам 2015 года занимает 1-ое место по объему портфеля кредитов среднему бизнесу и 4-е  по объему кредитования предприятий малого и среднего бизнеса. Входит в топ-10 банков по объему выдачи ипотечных кредитов на первичном рынке. С  2015 года банк «Возрождение» входит в группу Промсвязькапитал. Филиальная сеть насчитывает 132 офиса и более 2500 банкоматов, включая банкоматы партнеров. Банк обслуживает 1,7 млн частных лиц и более 60 тыс. счетов корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает прием вкладов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт.