Cтарт продаж в корпусе № 3 жилого комплекса «НОРД» в Ростове-на-Дону - новости ПИК от 03 августа 2016
Назад к списку новостей
03 августа 2016

Cтарт продаж в корпусе № 3 жилого комплекса «НОРД» в Ростове-на-Дону

Группа Компаний ПИК объявляет о старте продаж квартир в корпусе № 3 жилого комплекса «НОРД» в Ростове-на-Дону. Это 18-этажный монолитный жилой дом башенного типа со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения. Покупателям предлагаются студии и 1-2-3-комнатные квартиры площадью от 27 до 73 м2 с улучшенными планировками и остеклёнными лоджиями.

В доме спроектированы просторные подъезды с высокими потолками и панорамными окнами. Дизайн мы сделали современным, с удобной навигацией и двумя входами. Входы расположены на уровне земли, без ступеней и пандусов. Надёжные и вместительные лифты доставят вас на этаж за считанные секунды.

Корпус № 3 находится на первой линии улицы Орбитальная в пешей доступности от центрального бульвара жилого комплекса. На первом этаже разместятся магазины, офисы и предприятия сферы услуг, в зелёном благоустроенном дворе – зоны отдыха и детские площадки. Также проектом предусмотрено строительство трёх надземных паркингов и организация гостевых парковок рядом с домами.

Жилой комплекс «НОРД» возводится в Северном жилом массиве Ростова-на-Дону. Это современный и комфортный мини-город, включающий 16 жилых корпусов. Его отличают благоприятная экология, транспортная доступность, а также близость к школам, поликлиникам, детским садам и торговым центрам Северного жилого массива.

Спешите приобрести квартиру в ЖК «НОРД» по выгодной цене!

Подробную информацию можно уточнить по телефону 8 800 500-00-20.