ПИК вместе с Ириной Горбачевой запускает необычную музыкальную викторину в Instagram - новости ПИК от 21 июля 2016
Назад к списку новостей
21 июля 2016

ПИК вместе с Ириной Горбачевой запускает необычную музыкальную викторину в Instagram

Группа компаний ПИК совместно с актрисой Ириной Горбачевой продолжает строить виртуальные высотки в своем Instagram @gkpik и населять их ярким контентом. Музыкальный конкурс в сети Instagram придется по вкусу тем, кто любит пантомимы и игру в ассоциации.

Ирине Горбачевой — популярной актрисе «Мастерской Петра Фоменко», предстоит передать тексты песен в форме жестов.

С 21 июля, дважды в неделю — по вторникам и четвергам — персонажи Горбачевой будут исполнять известные российские и советские песни при помощи пантомимы. Угадавших песню ждут ценные призы. Имя победителя будет объявляться на следующий день после публикации каждого поста.

Каждый новый пост будет «достраивать» виртуальную высотку – инстаграмный вариант строящегося комплекса на Варшавском шоссе 141

Попытать удачи стоит, даже если вы совсем не владеете языком жестов: под каждым видео будут подсказки, а репертуар знаком каждому с самого раннего детства.

Напомним, что первый флайт кампании был запущен в конце мая 2016 года, с помощью креативного агентства Leo Burnett Moscow В аккаунте @gkpik началось строительство виртуального дома на Варшавском шоссе, 141. Каждый пост на канале @gkpik выглядит как окно, а вместе они формируют единый фасад дома. Заглянув в каждое окно, зритель видит историю одного из обитателей дома, сыгранных Ириной Горбачевой. К полюбившимся по ее инстаграму образам добавились и новые: пес с котом и подглядывающая дамочка.

Видеоскетчи с героями Горбачевой сразу же стали безумно популярными: в течение двух часов после старта первого проекта количество подписчиков у @gkpik выросло с 2 до 12 тысяч, а в течение первых суток достигло 36 тысяч. 

Правила и условия акции