Старт продаж в корпусе № 12 жилого комплекса «НОРД» в Ростове-на-Дону - новости ПИК от 15 июля 2016
Назад к списку новостей
15 июля 2016

Старт продаж в корпусе № 12 жилого комплекса «НОРД» в Ростове-на-Дону

15 июля 2016 года Группа Компаний ПИК приступила к продажам квартир в новом монолитном корпусе № 12 жилого комплекса «НОРД» в Ростове-на-Дону.

Корпус № 12 – это 17-этажный многосекционный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения. Покупателям предлагаются 19 функциональных планировок 1-2-3-комнатных квартир площадью от 43 до 87 м2.

В доме спроектированы просторные подъезды с помещениями для консьержа и колясочными. Дизайн мы сделали современным, с удобной навигацией. Надёжные и вместительные лифты доставят вас на этаж за считанные секунды.

Из окон дома откроются живописные виды на природный ландшафт и живописный коттеджный поселок. В зелёном благоустроенном дворе расположатся зоны отдыха и детские площадки. Проектом предусмотрена организация парковок рядом с домами.

Жилой комплекс «НОРД» возводится в Северном жилом массиве Ростова-на-Дону на улице Орбитальная. Это современный и комфортный мини-город, включающий 16 жилых корпусов. Его отличают благоприятная экология, транспортная доступность и близость к инфраструктурным объектам и торговым центрам Северного жилого массива.

Подробную информацию о проекте и условиях продажи квартир в корпусе № 12 можно получить по телефону в Ростове-на-Дону 8 (863) 206-1-207.

Спешите приобрести квартиру  на старте продаж по выгодной цене!