Старт продаж в корпусе № 6 жилого комплекса «Пикадилли» в Новороссийске - новости ПИК от 15 июля 2016
Назад к списку новостей
15 июля 2016

Старт продаж в корпусе № 6 жилого комплекса «Пикадилли» в Новороссийске

15 июля 2016 года Группа Компаний ПИК начала продажи квартир в корпусе №6 жилого района «Пикадилли» в Новороссийске. Корпус представляет собой 17-этажный монолитный дом, возводящийся по индивидуальному проекту. Его отличает высокое качество строительства, экологичность строительных и отделочных материалов, надёжная шумо- и теплоизоляция.

Предлагаем вам 1-2-3-комнатные квартиры площадью от 48 до 93 м². Они имеют светлые и уютные изолированные комнаты, просторные кухни и прихожие, вместительные лоджии и балконы. Подъезд оснащается грузопассажирскими лифтами, пандусом, домофоном. В зелёном дворе оборудуются современные детские площадки и места для отдыха. Запланирована гостевая парковка.

Жилой район «Пикадилли» возводится в южной части Новороссийска, на берегу Цемесской бухты, в 10 минутах ходьбы от моря. Помимо жилых домов здесь будут построены школа, детский сад, подземный паркинг. На первых этажах расположатся магазины и предприятия сферы услуг. В непосредственной близости от «Пикадилли» находится зелёная Пионерская роща, а в пешей доступности – благоустроенные пляжи «Алексино» и «Суджукская коса».

Офис продаж в Новороссийске находится по адресу: ул. Хворостянского, дом 13. Подробную информацию можно получить по телефону 8 (8617) 616-616.