Старт продаж в жилом комплексе бизнес-класса «Вавилова 4» - новости ПИК от 15 июля 2016
Назад к списку новостей
15 июля 2016

Старт продаж в жилом комплексе бизнес-класса «Вавилова 4»

15 июля Группа Компаний ПИК приступила к продажам квартир в новом жилом комплексе бизнес-класса «Вавилова 4». Он возводится в престижном Донском районе Москвы, рядом с площадью Гагарина и Ленинским проспектом. Поблизости расположены зелёная набережная Москвы-реки, Нескучный сад, Воробьёвы горы, Академия наук, многочисленные скверы и бульвары.

Проект «Вавилова 4» разработан известным британским бюро Aukett Swanke. В жилой комплекс входят четыре жилых корпуса высотой 10-13 этажей. В отделке фасадов используется клинкерный кирпич Röben, а также панели из металла и стекла. Корпуса образуют закрытый уютный двор без автомобилей с живописным садиком и местами для отдыха. По периметру двора проходит тенистая прогулочная галерея с колоннадой. Территория комплекса огорожена и находится под круглосуточной охраной.

Покупателям предлагаются десятки вариантов 1-2-3-4-комнатных квартир и пентхаусов площадью от 45 до 212 м2. Их отличают функциональные планировки с просторными комнатами, гардеробами, несколькими санузлами, прачечными, кладовыми. Большие окна и низкие подоконники делают интерьеры светлыми и уютными. Высота потолков в квартирах составляет 3,15 метра, в пентхаусах – 5,5 метров, высота подоконников – 45 см. Есть предложения с открытыми балконами, панорамными угловыми окнами и приватными террасами.

Собственная инфраструктура жилого комплекса включает двухуровневую подземную парковку на 370 мест, детский сад и игровую площадку. На первых этажах домов со стороны улицы Вавилова откроются магазины и предприятия сферы услуг.

Спешите приобрести квартиру в престижном проекте по выгодной цене!

Подробную информацию можно получить по телефону 8 800 500-00-20.