Старт продаж квартир в ЖК «Лесной» в Калуге - новости ПИК от 23 июня 2016
Назад к списку новостей
23 июня 2016

Старт продаж квартир в ЖК «Лесной» в Калуге

Группа Компаний ПИК объявляет о старте продаж квартир в жилом комплексе «Лесной» в Калуге. Новый корпус № 14 – монолитный дом башенного типа высотой 22 этажа. Покупателям доступны студии и 1-2-3-комнатные квартиры площадью от 26 до 73 м2 в корпусе № 14. Квартиры отличают удобные планировки с просторными кухнями и холлами, светлыми изолированными комнатами, остеклёнными лоджиями. Есть возможность перепланировки.

В корпусе спроектирован просторный подъезд с высокими потолками и витражными окнами. Его отличает современный дизайн с удобной навигацией. Вход расположен на уровне земли, без ступеней и пандусов. Это облегчит доступ в подъезды мамам с колясками, велосипедистам, пожилым людям и жильцам с ограниченными возможностями. Рядом с корпусом будет обустроена зелёная зона с детскими площадками и местами для отдыха. Для жильцов комплекса будут построены детский сад и школа.

Жилой комплекс «Лесной» возводится в развитом Правобережном районе Калуги, в пределах улиц 65 лет Победы и Фомушина, рядом с Губернским парком. В непосредственной близости находятся 2 детских сада, школа, многочисленные магазины, бассейн, ледовый дворец и фитнес-клуб. На расстоянии 5 минут езды на автомобиле находятся ТЦ «Новый торг и горнолыжный центр «Квань».

Спешите приобрести квартиру в ЖК «Лесной» по выгодной цене!

Подробную информацию можно уточнить по телефону 8 800 500-00-20.