Группа Компаний ПИК и АО «Россельхозбанк» расширяют сотрудничество в рамках программы «Военная Ипотека» - новости ПИК от 31 мая 2016
Назад к списку новостей
31 мая 2016

Группа Компаний ПИК и АО «Россельхозбанк» расширяют сотрудничество в рамках программы «Военная Ипотека»

Группа Компаний ПИК и Россельхозбанк запускают программу по кредитованию участников накопительно-ипотечной системы (НИС) жилищного обеспечения военнослужащих - «Военная ипотека».

Банк предлагает клиентам ГК ПИК военную ипотеку на конкурентных условиях - максимальная сумма кредита 2,14 млн руб., первоначальный взнос от 20%, ставка 11,5% годовых. Расчет возможной суммы кредита осуществляется исходя из размера накопительного взноса, установленного законом о федеральном бюджете на соответствующий год, перечисляемого ФГКУ «Росвоенипотека» в счет погашения задолженности по кредиту и срока кредитования. Максимальный срок кредитования – 23 года, при этом кредит предоставляется на срок до наступления 45-летнего возраста заемщика (включительно).

Группа Компаний ПИК предлагает данной группе клиентов следующие услуги и льготные условия приобретения жилых помещений в строящихся жилых домах:

  • Бесплатное резервирование квартиры на срок до 2-х недель;
  • Бесплатное оказание услуг по подготовке и передаче на государственную регистрацию документов, необходимых для оформления квартиры в собственность военнослужащего;
  • Скидку для военнослужащих – участников НИС в размере 2% от стоимости квартиры, указанная скидка суммируется с акционными предложениями Компании.

Военнослужащие могут приобрести строящееся жилье с использованием кредитных средств Россельхозбанка в новостройках Группы Компаний ПИК по следующим адресам:

  • г. Москва, Варшавское ш., вл. 141, корп. 1, 2, 3, 4;
  • Московская область, г. Химки, жилой район «Новокуркино», мкр. 8, корп. 6;
  • Московская область, г. Мытищи, жилой район «Ярославский», мкр. 16, корп. 31, 32;
  • г. Калуга, Сиреневый бульвар, корп. 2
  • Калужская обл., г. Обнинск, мкр. 55, ж.д. 1Г, 2В;
  • г. Пермь, мкр. Ива, ул. Грибоедова, корп. 74;
  • г. Ярославль, мкр. 5, ЖК Сокол, стр. 15.

 

Справка о Банке.

Акционерное общество «Российский Сельскохозяйственный банк»* — один из крупнейших банков в России. Созданный в 2000 году в целях развития национальной кредитно-финансовой системы агропромышленного сектора и сельских территорий Российской Федерации, сегодня это универсальный коммерческий банк, предоставляющий все виды банковских услуг и занимающий лидирующие позиции в финансировании агропромышленного комплекса России. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом.

Генеральная лицензия № 3349.