Группа Компаний ПИК и Банк «Открытие» запускают военную ипотеку - новости ПИК от 25 апреля 2016
Назад к списку новостей
25 апреля 2016

Группа Компаний ПИК и Банк «Открытие» запускают военную ипотеку

Группа Компаний ПИК предоставляет своим клиентам – военнослужащим, участникам накопительно-ипотечной системы (НИС) возможность решить квартирный вопрос на максимально выгодных условиях благодаря совместной ипотечной программе с Банком «Открытие».

Ставка по программе – 11,4% годовых в рублях. Максимальный размер кредита по данной программе – 1 930 000 рублей. Расчет возможной суммы кредита осуществляется исходя из размера накопительного взноса, установленного законом о федеральном бюджете на соответствующий год, перечисляемого ФГКУ «Росвоенипотека» в счет погашения задолженности по кредиту и срока кредитования. Максимальный срок кредитования – 20 лет, при этом полное исполнение обязательств по кредитному договору должно быть произведено до исполнения заемщику возраста 45 лет.

Воспользоваться выгодными условиями кредитования по программе «Военная ипотека» от Банка «Открытие» можно при покупке квартир в новостройках Группы Компаний ПИК, расположенных по следующим адресам:

  • г. Москва, Варшавское ш., вл. 141, корп. 1, 2, 3, 4;
  • Московская область, г. Химки, жилой район «Новокуркино», мкр. 8, корп. 6;
  • Московская область, г. Мытищи, жилой район «Ярославский», мкр. 16, корп. 24, 31, 32;
  • г. Новороссийск, мкр. 16, дом 8
  • г. Пермь, Мотовилихинский р-н, ж/р-н Ива, ул. Грибоедова, корп. 74 (поз. 9)


Информация о «ХМБ Открытие» www.openbank.ru

«ХМБ Открытие» – один из крупнейших универсальных розничных банков России. По размеру активов банк входит в ТОП-15 крупнейших финансово-кредитных институтов страны (775,3 млрд рублей в соответствии с МСФО на 31.12.2014).

Банк специализируется на обслуживании частных клиентов и малого бизнеса.

Надежность банка подтверждается рейтингами международных агентств Standard&Poor’s (B+) и Moody’s (B1).

В ноябре 2014 года Группа «Открытие» завершила реорганизацию розничного банковского бизнеса: Банк «Открытие» и Новосибирский Муниципальный банк были присоединены к Ханты-Мансийскому банку. После реорганизации банк получил название

«ХМБ Открытие».

Банк входит в состав финансовой группы «Открытие» – крупнейшей в России независимой полнофункциональной финансовой группы с суммарными активами свыше 3 трлн рублей*.

«ХМБ Открытие» работает под двумя брендами. В регионах, где узнаваемость бренда Ханты-Мансийский банк исторически высока, в первую очередь, на территории ХМАО - продолжит использоваться его действующий бренд, на остальной территории России - бренд Банк «Открытие».

 

* данные приведены с учетом показателей ОАО «Банк Петрокоммерц», который интегрирован в состав группы «Открытие»  в июне 2015 года.