Специальные условия по ипотеке от Банка «Открытие» для клиентов Группы Компаний ПИК. - новости ПИК от 26 мая 2015
Назад к списку новостей
26 мая 2015

Специальные условия по ипотеке от Банка «Открытие» для клиентов Группы Компаний ПИК.

Группа Компаний ПИК совместно с Банком «Открытие» разработали специальную программу ипотечного кредитования с процентной ставкой - от 9,5% на первый год кредитования. Далее по кредиту установлена фиксированная ставка от 11,55% годовых в рублях.

 

Кредиты предоставляются на сумму от 500 тысяч до 8 млн рублей (для объектов Москвы, Московской области),  до 3 млн рублей - для объектов  Перми, Ростова-на-Дону, Ярославля и Новороссийска, сроком от 5 до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос должен составить не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры. Срок рассмотрения заявления на кредит составит 1 рабочий день по минимальному комплекту документов. При необходимости Банк «Открытие» может учесть доходы созаемщиков, в том числе близких родственников и гражданских супругов. Комиссии за рассмотрение и выдачу кредита отсутствуют.

Условия специальной программы распространяются на следующие проекты Группы Компаний ПИК:

·         г. Москва, «Варшавское шоссе, 141»;

·         г. Москва, Жилой район «Бунинский»;

·         МО, г. Мытищи, Район «Ярославский»;

·         МО, г. Люберцы, Район «Красная Горка», мкр. 7-8;

·         МО, г. Химки, Район «Левобережный»;

·         МО, г. Химки, Район «Новокуркино»;

·         МО, г. Железнодорожный, Мкр. «Центр-2», ул. Автозаводская;

·         МО, Ленинский р-н, Мкр. «Восточное Бутово»;

·         МО, г. Дмитров, ЖК «Московский»;

·         г. Новороссийск, Жилой район «Пикадилли»;

·         г. Пермь, ЖК «Грибоедовский»;

·         г. Пермь, ЖК «Сибирия Парк»;

·         г. Ростов-на-Дону, ЖК «НОРД»;

·         г. Ярославль, мкр. «Сокол» (2-я очередь)

 

Подробнее с объектами Группы Компаний ПИК, можно ознакомиться на сайте www.pik.ru, а также по телефону в Москве: 8 (495) 500-00-20, 8 (800)500-00-20 (звонок по России бесплатный).

Консультацию по программам ипотечного кредитования Банка «Открытие» можно получить в Контакт-центре банка по телефону 8 800 700-787-7 (звонок по России бесплатный) или на сайте http://www.openbank.ru

 

О Группе Компаний ПИК

Группа Компаний ПИК, основанная в 1994 году, является одним из ведущих российских публичных девелоперов масштабных жилых проектов в Москве, Московской области и других регионах России. Приоритетное направление деятельности Группы – строительство и реализация современного, качественного и в тоже время доступного жилья, преимущественно в сегменте индустриального домостроения. С начала деятельности Группа построила около 15 млн кв. м жилой недвижимости (более 250 000 квартир). 

Группа Компаний ПИК включена в список системообразующих предприятий российской экономики. Международное рейтинговое агентство Standard & Poor’s присвоило компании корпоративный кредитный рейтинг B/positive с положительным прогнозом.

 

Информация о «ХМБ Открытие» (www.khmbo.khmb.ru)

«ХМБ Открытие» (Генеральная лицензия Банка России № 1971 от 05.11.2014 г.) – один из крупнейших универсальных розничных банков России. По размеру активов банк входит в ТОП-15 крупнейших финансово-кредитных институтов страны (около 530 млрд рублей в соответствии с МСФО на 30.06.2014).

Банк специализируется на обслуживании частных клиентов и малого бизнеса.

Надежность банка подтверждается рейтингами международных агентств Standard&Poor’s (BB-) и Moody’s (B1).

В ноябре 2014 года Группа «Открытие» завершила реорганизацию розничного банковского бизнеса: Банк «Открытие» и Новосибирский Муниципальный банк были присоединены к Ханты-Мансийскому банку. После реорганизации банк получил название «ХМБ Открытие».

Банк входит в состав финансовой группы «Открытие» – крупнейшей в России независимой полнофункциональной финансовой группы с суммарными активами около 2 трлн. рублей*.

«ХМБ Открытие» работает под двумя брендами. В регионах, где узнаваемость бренда Ханты-Мансийский банк исторически высока, в первую очередь, на территории ХМАО - продолжит использоваться его действующий бренд, на остальной территории России - бренд Банк «Открытие».

 

* - данные приведены с учетом показателей ОАО «Банк Петрокоммерц», интеграция которого в состав финансовой группы "Открытие" будет осуществлена в 2015 году.