Группа Компаний ПИК начинает продажи в новом проекте комфорт-класса ЖК «Маршал» в Калуге - новости ПИК от 21 мая 2015
Назад к списку новостей
21 мая 2015

Группа Компаний ПИК начинает продажи в новом проекте комфорт-класса ЖК «Маршал» в Калуге

21 мая 2015 года Группа Компаний ПИК начинает продажи квартир в новом проекте комфорт-класса  ЖК «Маршал». Жилой комплекс расположен в центре города Калуги, возле сквера имени Маршала Советского Союза Георгия Константиновича на ул. Болотникова.

Квартиры в новом жилом доме реализуются  в соответствии с 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости» по договорам долевого участия.

При покупке квартиры в ЖК «Маршал», клиентам предлагаются гибкие условия рассрочки.

ЖК «Маршал» представляет собой 12-этажное монолитное здание, разработанное по индивидуальному проекту. При строительстве жилого комплекса применяются самые современные технологии и инженерные системы.

Вашему вниманию предлагается широкий ассортимент 1-2-3-4 комнатных квартир, которые отвечают всем современным требованиям по качеству и комфортности проживания. Планировки квартир предусматривают просторные кухни и холлы, светлые уютные изолированные комнаты, кладовые помещения, большие лоджии и балконы, что позволяет создавать стильные интерьерные решения.

Для удобства жителей в ЖК «Маршал» будет сформирована вся необходимая бытовая и коммерческая инфраструктура – на первом этаже разместятся магазины, салон красоты, фитнес-центр, а также музей Маршала Советского Союза Георгия Константиновича Жукова, где помимо мемориальной экспозиции планируется организовать современный лекционный зал для проведения мероприятий культурно–просветительной и патриотической  направленности.

В жилом комплексе предусмотрен вместительный подземный паркинг.Во дворе будут установлены современные безопасные детские площадки, спортивные комплексы и обустроены прогулочные зоны. Также в ЖК «Маршал» предусмотрено комплексное благоустройство и дополнительное озеленение всей окружающей территории сквера, гармонично связанное с мемориалом Г.К. Жукова и новым жилым комплексом.

Повышенный уровень комфорта и прекрасное месторасположение позволили ЖК «Маршал» стать самым желаемым проектом в Калуге!