Группа Компаний ПИК объявляет о начале продаж в корпусе №15 микрорайона «Сокол» в Ярославле - новости ПИК от 23 апреля 2015
Назад к списку новостей
23 апреля 2015

Группа Компаний ПИК объявляет о начале продаж в корпусе №15 микрорайона «Сокол» в Ярославле

С 17 апреля Группа Компаний ПИК начала продажи квартир в корпусе №15 микрорайона «Сокол» в Ярославле. Жилой район расположен недалеко от центра города, в  уютном Фрунзенском районе, на правом берегу Волги. В микрорайоне есть все для комфортного проживания: школы и детские сады, продуктовые магазины, крупные торговые комплексы и автомобильные центры. 

Корпус №15 представляет собой 9-этажный 4-х подъездный кирпичный дом, при возведении которого используются современные строительные технологии, обеспечивающие комфорт и безопасность проживания.

В новом доме вашему вниманию предлагаются 1-2-3-комнатные квартиры общей площадью 41,61 до 83.69 кв.м. Разнообразные планировки квартир отвечают всем требованиям к комфортному жилью: просторные кухни и прихожие, светлые комнаты, вместительные лоджии и балконы. Для удобства покупателей все квартиры в корпусе №15 сдаются с качественной отделкой.

Во дворе корпуса №15 будут установлены красивые детские площадки с безопасным покрытием, современные спортивные комплексы, проведено комплексное озеленение и обустроены уютные зоны отдыха.

При приобретении квартир в микрорайоне «Сокол» покупатели могут воспользоваться ипотекой от ведущих банков-партнеров Группы Компаний ПИК или рассрочкой. Все сделки оформляются по договорам долевого участия в соответствии с 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».