Специальное предложение по ипотечному кредитованию для клиентов Группы Компаний ПИК в Перми. - новости ПИК от 30 марта 2015
Назад к списку новостей
30 марта 2015

Специальное предложение по ипотечному кредитованию для клиентов Группы Компаний ПИК в Перми.

У клиентов Группы Компаний ПИК есть уникальная возможность оформить ипотечный кредит ВТБ24 на покупку квартиры в г. Перми на специальных условиях.

 В рамках программы процентная ставка по ипотеке на приобретение квартиры от застройщика  на первые три года снижена до 10% годовых. Начиная с четвертого года действия кредитного договора ипотечная ставка составит стандартные 12%.  

Оформить ипотечный кредит на выгодных условиях от ВТБ 24 (ПАО) возможно при наличии первоначального взноса от 20% от стоимости приобретаемой недвижимости, сроке кредитования до 30 лет и сумме кредита не более 3 млн. рублей для приобретения объектов в Пермском регионе. Комиссии за рассмотрение и выдачу кредита отсутствуют.

Воспользоваться специальным предложением от Группы Компаний ПИК и ВТБ24 возможно при приобретении недвижимости в ЖК «Грибоедовский»

Жилой комплекс "Грибоедовский" - это тандем из девяти 25-этажных домов башенного типа, образующих единое дворовое пространство, территория которого будет устроена наилучшим образом для полного удобства жильцов. Жилой комплекс «Грибоедовский» возводится в микрорайоне Ива - одном из самых экологически чистых районов города. В этом проекте воплощены новейшие технологии в области строительства и архитектуры, лучшие идеи, знания и опыт многих людей, работающих над его созданием.

Получить подробную информацию о специальных условиях по ипотеке по программам ВТБ24 можно в офисах Группы Компаний ПИК, а также по телефону: 8-800-500-00-20 (звонок по России бесплатный).

О Банке

ВТБ24 — один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Входит в международную финансовую группу ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса. Сеть банка формирует свыше 1066 офисов в 72 регионах страны. Банк предлагает клиентам основные банковские продукты, принятые в международной финансовой практике.

В числе предоставляемых услуг: выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады, аренда сейфовых ячеек, денежные переводы. Часть услуг доступна клиентам в круглосуточном режиме, для чего используются современные телекоммуникационные технологии.

Банк ВТБ 24 (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве объектов или продаже недвижимости.

ВТБ 24 (ПАО) - генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623