Группа Компаний ПИК начинает продажи в новом корпусе ЖК «Грибоедовский» - новости ПИК от 13 марта 2015
Назад к списку новостей
13 марта 2015

Группа Компаний ПИК начинает продажи в новом корпусе ЖК «Грибоедовский»

Беспроцентная рассрочка с минимальным первоначальным взносом на квартиры в новом корпусе в ЖК «Грибоедовский»

 Группа Компаний ПИК начинает продажи квартир в новом корпусе ЖК «Грибоедовский» в Перми, расположенного по адресу: Мотовилихинский район, микрорайон Ива, ул. Грибоедова, дом 74 (позиция 9). Сделки оформляются в соответствии с 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости» по договорам долевого участия.

Покупатели квартир в корпусе №74 могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой с минимальным первоначальным взносом – всего 10%!

Новый жилой комплекс возводится в одном из самых экологически чистых районов города. Удобная транспортная развязка позволяет добраться от центра до микрорайона Ива за 10 минут.

ЖК «Грибоедовский» представляет собой комплекс из 9 домов-башен, разработанных по индивидуальному проекту. Комплексная застройка микрорайона включает создание полноценной инфраструктуры. В ЖК «Грибоедовский» будут функционировать новые детские сады и школы, собственные хоккейный и теннисный корты, а на первых и цокольных этажах расположатся магазины, фитнес-клуб, офисы банков, салон красоты, аптека, кафе и другие сервисные службы. Уютный двор со множеством деревьев, живописных цветников и газонов, прогулочные дорожки со скамейками, детские и спортивные площадки создадут комфортные условия для отдыха будущих жильцов.

В корпусе №74 Вашему вниманию предлагаются 1-2-3-комнатные квартиры, планировочные решения которых отвечают всем современным требованиям к комфортному жилью: просторные кухни, функциональные холлы, большие санузлы и остекленные панорамные лоджии. Общая площадь квартир составляет от 47,15  до 90,54 кв.м. Высота потолков – 2,8 м.

Для удобства покупателей все квартиры в корпусе №74 сдаются с отделкой.