Группа Компаний ПИК объявляет о начале продаж в новом проекте - ЖК «Приокский» - новости ПИК от 11 декабря 2014
Назад к списку новостей
11 декабря 2014

Группа Компаний ПИК объявляет о начале продаж в новом проекте - ЖК «Приокский»

Группа Компаний ПИК начинает продажи квартир в жилом доме № 2 в ЖК «Приокский» расположенного в Правобережной части города Калуги.

Квартиры в новом корпусе предлагаются по СТАРТОВЫМ ценам и реализуются в соответствии с 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Также для покупателей квартир по данному адресу разработаны специальные условия рассрочки, более подробную информацию о которых можно получить у менеджеров компании.

Новый жилой комплекс возводится в Правобережной части города Калуги, в Ленинском округе, в пределах улиц Спартака, Генерала Попова и Сиреневого бульвара. Район Правобережья считается одним из наиболее экологически благополучных в Калуге. Престижность района обусловлена близостью к центру города и динамично развивающейся инфраструктурой, которая пополняется новыми поликлиниками, торговыми и спортивными объектами.

ЖК «Приокский» включает строительство трех современных жилых домов с сопутствующей инфраструктурой. Для создания комфортной среды обитания в жилом комплексе предусмотрено озеленение и благоустройство территории, создание зоны для активного отдыха и детской площадки, а также гостевых автостоянок для автомобилей.

Корпус №2  представляет собой 17-этажное здание популярной серии П-111М, которая возводится с использованием самых современных строительных технологий, что гарантирует высочайшее качество инженерных систем.

Вниманию покупателей предлагаются 1-2-комнатные квартиры, отвечающие всем современным требованиям по качеству и комфортности проживания – удобные планировки, повышенная шумо- и теплоизоляция, экологичность используемых материалов, инновационные инженерные системы. Квартиры имеют просторные кухни и холлы, светлые уютные изолированные комнаты, кладовые помещения, что позволяет создавать стильные интерьерные решения.