Группа Компаний ПИК - лучший партнер по ипотечному кредитованию среди федеральных строительных компаний по версии банка ВТБ24 - новости ПИК от 09 декабря 2014
Назад к списку новостей
09 декабря 2014

Группа Компаний ПИК - лучший партнер по ипотечному кредитованию среди федеральных строительных компаний по версии банка ВТБ24

Группа Компаний ПИК признана лучшим партнером по ипотечному кредитованию среди федеральных строительных компаний по версии банка ВТБ24.

Банк ВТБ24 подвел итоги работы за 2014 г. и объявил победителей бизнес-премии в области сотрудничества банка и участников рынка недвижимости «Ипотечный Союз 2014».

По результатам совместной работы в 2014 году были учреждены четыре главных номинации премии:

  1. «Лучшая федеральная компания по ипотечному кредитованию»;
  2. «Лучший партнер по ипотечному кредитованию среди строительных компаний»;
  3. «Лучший партнер по ипотечному кредитованию среди агентств недвижимости»;
  4. «Лучший партнер по ипотечному кредитованию среди агентств по продаже новостроек».

Группа Компаний ПИК победила в первой номинации, продемонстрировав самые высокие показатели эффективности сотрудничества с банком ВТБ24.

Это уже четвертая премия, которую получила Группа Компаний ПИК в рамках ежегодной бизнес-премии «Ипотечный Союз». Ранее, в 2011-2013 гг., три года подряд Группе Компаний ПИК было присвоено звание лучшего партнера по ипотечному кредитованию среди строительных компаний по версии банка ВТБ24.

Группа Компаний ПИК и ВТБ24 уже долгие годы являются стратегическими партнерами по ипотечному кредитованию. География сотрудничества компаний охватывает все регионы присутствия группы: Москву, Московскую область, Ростов-на-Дону, Пермь, Калугу, Обнинск, Нижний Новгород, Новороссийск, Таганрог и Ярославль.

Совместная плодотворная работа группы и банка направлена на расширение возможностей клиентов по покупке жилья на первичном рынке недвижимости с помощью ипотечного кредита. Банк ВТБ24 на постоянной основе создает привлекательные условия кредитования для клиентов Группы Компаний ПИК, запуская совместные акции и уникальные предложения по ипотеке.

ВТБ 24

ВТБ24 — один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Входит в международную финансовую группу ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса. Сеть банка формирует свыше 1075 офисов в 72 регионах страны. Банк предлагает клиентам основные банковские продукты, принятые в международной финансовой практике.

В числе предоставляемых услуг: выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады, аренда сейфовых ячеек, денежные переводы. Часть услуг доступна клиентам в круглосуточном режиме, для чего используются современные телекоммуникационные технологии.

ВТБ24 - генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623. Уставный капитал Банка составляет 91,5 млрд. рублей.