Группа Компаний ПИК начинает продажи квартир в доме №8 жилого района «Пикадилли» - новости ПИК от 29 сентября 2014
Назад к списку новостей
29 сентября 2014

Группа Компаний ПИК начинает продажи квартир в доме №8 жилого района «Пикадилли»

Группа Компаний ПИК объявляет о начале продаж квартир в доме №8 жилого района «Пикадилли», который возводится в 16-ом микрорайоне Новороссийска, в рамках комплексного строительства южной части города на берегу Цемесской бухты, всего в 15 минутах ходьбы от берега моря.

Квартиры реализуются в соответствии с 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости» по договорам долевого участия.

Жилой дом №8 представляет собой 17-ти этажное монолитное здание башенного типа. В новостройке запроектированы одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, индивидуальные планировочные решения которых способствуют формированию гибкого жилого пространства. В двух- и трехкомнатных квартирах предусмотрены раздельные санузлы. Окна и балконные двери остеклены металлопластиковыми стеклопакетами.

Для создания комфортных условий проживания проектом застройки жилого района «Пикадилли» предусмотрено благоустройство и дополнительное озеленение территории, а также строительство оптимальной социальной и коммерческой инфраструктуры: детский сад, школа. На первых этажах жилых домов будут удобно расположены магазины, аптеки, салоны красоты, банки и многое другое.