Банк «Открытие» предлагает специальные условия по ипотеке для клиентов Группы Компаний ПИК - новости ПИК от 16 сентября 2014
Назад к списку новостей
16 сентября 2014

Банк «Открытие» предлагает специальные условия по ипотеке для клиентов Группы Компаний ПИК

Банк «Открытие» разработал специальные условия по ипотечной программе для клиентов Группы Компаний ПИК. Теперь приобрести квартиры в новостройках Группы в  Москве, Московской области, а также Калуге и Перми стало еще выгоднее.

Согласно условиям ипотечной программы фиксированная ставка в рублях составляет от 11,75% на весь срок кредитования без надбавки до оформления права собственности.

Кредиты предоставляются на сумму от 500 тысяч до 30 млн рублей для объектов Москвы, Московской области, до 15 млн рублей - для объектов Калуги и Перми. Срок кредитования - до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос должен составить не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры. Рассмотрение заявлений на кредит производится по минимальному комплекту документов за 1 рабочий день.

Банк «Открытие» предоставляет ипотечные кредиты как работникам по найму, так и предпринимателям или собственникам бизнеса. При необходимости банк может учесть доходы созаемщиков, в том числе близких родственников и гражданских супругов.

Перечень проектов Группы Компаний ПИК, на которые распространяется специальная кредитная программа:

  • г. Москва, СВАО, район Марьина роща, 17-й проезд Марьиной Рощи, вл. 1;
  • г. Москва, Новомосковский административный округ, жилой район «Бунинский», корп. 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 16;
  • Московская область, Ленинский район, ЖК «Восточное Бутово», корп. 10, 12;
  • Московская область, г. Химки, Жилой район «Левобережный», ул. Совхозная, корп. 9, 10, 31;
  • Московская область, г. Дмитров, ЖК «Московский», ул. Московская, д.1;
  • Московская область, г. Мытищи, жилой район «Ярославский», мкр. № 16, корп. 21, 28, 29;
  • Московская область, г. Люберцы, жилой район «Красная горка», мкр.7-8, квартал 8, корп.72,72 А;
  • Московская область, Ленинский район, ЖК «Бутово Парк 2», корп.14;
  • Московская область, Ленинский район, ЖК «Бутово Парк 2Б», корп. 3, 4;
  • Московская область, г. Железнодорожный, мкр. «Центр-2», ул. Автозаводская, корп. 302, 303;
  • Московская область, Красногорский район, ЖК «Путилково», корп. 37, 38;
  • г. Калуга, жилой дом на ул. Калужского ополчения;
  • г. Пермь, ЖК «Грибоедовский», ул. Уинская, д. 29, 37;
  • г. Пермь, ЖК «Сибирия Парк», ул. 25-го Октября, 77.

 

Подробнее с объектами Группы Компаний ПИК, можно ознакомиться на сайте www.pik.ru, а также по телефону в Москве: (495) 500-00-20, 8-800-500-00-20 (звонок по России бесплатный).

Консультацию по программам ипотечного кредитования Банка «Открытие» можно получить в Контакт-центре банка по телефону 8 800 700-787-7 (звонок по России бесплатный) или на сайте www.openbank.ru

 

Информация о Банке «Открытие» (www.openbank.ru)

Банк «Открытие» (Генеральная лицензия Банка России № 2179 от 07.02.2014 г.)  — универсальный коммерческий банк, который предлагает своим клиентам линейку традиционных банковских продуктов, а также инвестиционные, пенсионные и страховые услуги. Банк был образован в результате объединения 4 банков под единым брендом «Открытие», в результате он вошел в Топ-30 российских банков по размеру активов.

Банку присвоен международный кредитный рейтинг Standard & Poor’s – "В+", прогноз «позитивный».

Ключевой акционер Банка — «Открытие Холдинг». Финансовая группа «Открытие» - крупнейшая в России независимая полнофункциональная финансовая группа с суммарными активами около 2 трлн рублей*.

Банковский бизнес является одним из ключевых направлений деятельности Группы «Открытие»; занимает 1 место среди крупнейших частных банков  России и 5 – среди российских банковских групп; входит в ТОП-350 банковских групп в мире и ТОП-15 в Восточной Европе. Число клиентов банковского бизнеса Группы - около 4 млн физических и 170 тыс юридических лиц*.

 

* - все данные приведены с учетом показателей ОАО «Банк Петрокоммерц», интеграция которого в состав финансовой группы "Открытие" будет осуществлена в 2014 году