Банк «Возрождение» снизил ставки по ипотечным кредитам для клиентов Группы Компаний ПИК - новости ПИК от 16 сентября 2014
Назад к списку новостей
16 сентября 2014

Банк «Возрождение» снизил ставки по ипотечным кредитам для клиентов Группы Компаний ПИК

Банк «Возрождение» улучшает условия кредитования по продукту «Квартира-новостройка 2014» для клиентов Группы Компаний ПИК.

На период до регистрации права собственности банком устанавливается единая процентная ставка в размере 13% годовых. После регистрации права собственности она снижается до 12,75% годовых. Процентные ставки не зависят от размера первоначального взноса и срока кредита, а также фиксируются на весь период кредитования. Минимальный размер первоначального взноса по кредиту составляет 10%. При этом максимальный срок кредита —30 лет. Комиссии за рассмотрение и выдачу кредита отсутствуют.

Купить квартиру в кредит по новым привлекательным условиям банка «Возрождение» можно в любом из аккредитованных банком объектах Группы Компаний ПИК в Москве, Московской области, Ростове-на-Дону, Ярославле и Новороссийске.

Всем клиентам Группы банк предлагает дополнительные сервисы, позволяющие существенно облегчить расчеты по погашению кредита. Вносить платежи по кредиту можно через банкоматы банка, Интернет-банкинг и мобильное приложение на телефоне в рамках услуги «Vbank с тобой» с помощью банковской карты, которая выпускается для заемщиков бесплатно.

С объектами Группы Компаний ПИК можно ознакомиться на сайте www.pik.ru, а также по телефону в Москве: (495) 500-00-20, 8-800-500-00-20 (звонок по России бесплатный).

О Банке «Возрождение» (ОАО):

Банк «Возрождение» персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть насчитывает 142 офиса и 900 банкоматов в 21 регионе России. Банк обслуживает 1,7 млн частных лиц и 63 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт.