Группа Компаний ПИК - эксклюзивный партнер по ипотечному кредитованию Банка ВТБ 24 - новости ПИК от 18 августа 2014
Назад к списку новостей
18 августа 2014

Группа Компаний ПИК - эксклюзивный партнер по ипотечному кредитованию Банка ВТБ 24

ВТБ24 признал Группу Компаний ПИК эксклюзивным партнером по ипотечному кредитованию. Итоги совместной работы за весь период плодотворного сотрудничества Банк подвел в рамках профессионального праздника – Дня строителя.

Группа Компаний ПИК и ВТБ24 на протяжении долгих лет являются стратегическими партнерами. Компании сотрудничают по ипотечному кредитованию во всех регионах присутствия Группы: Москве, Московской области, Ростове-на-Дону, Перми, Калуге, Обнинске, Нижнем Новгороде, Новороссийске, Таганроге и Ярославле.

Партнерство Группы и Банка направлено на расширение возможностей  клиентов по приобретению жилья на первичном рынке недвижимости с помощью ипотечного кредита. Банк ВТБ24 на постоянной основе создает привлекательные условия кредитования для клиентов Группы Компаний ПИК, запуская совместные акции и предложения по ипотеке. На данный момент в Банке действуют специальные условия кредитования на покупку жилья в ряде корпусов в Московской области, Калуге и Перми. В рамках данных условий клиенты, оформившие ипотеку до 30.09.2014 г., смогут получить скидку в размере 0,5% годовых от базовых условий ВТБ24 по программам кредитования в рублях. Таким образом, минимальная процентная ставка до и после оформления права собственности с учетом скидки составляет всего 11,95% годовых.

 

ВТБ 24

ВТБ24 (генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623) является дочерним банком ОАО ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса. Уставный капитал банка составляет 85,5  млрд рублей.