Группа Компаний ПИК открыла продажи квартир в кор.№12 ЖК «НОРД» в Ростове-на-Дону - новости ПИК от 10 июня 2014
Назад к списку новостей
10 июня 2014

Группа Компаний ПИК открыла продажи квартир в кор.№12 ЖК «НОРД» в Ростове-на-Дону

Группа Компаний ПИК объявляет о начале продаж квартир в 12-ом корпусе жилого комплекса «НОРД»  в Ростове-на-Дону.

Квартиры реализуются в соответствии с 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Также для покупателей квартир по данному адресу разработаны специальные условия рассрочки, более подробную информацию о которых можно получить у менеджеров компании.

Новый жилой дом представляет собой современный 17-ти этажный 7-секционный дом, строящийся по современной домостроительной системе «Аркос».

Вниманию покупателей предлагаются комфортабельные 1-2-3-комнатные квартиры улучшенной планировки общей площадью от 43 до 87 кв. м, отличительной особенностью которых являются просторные светлые комнаты, кухни-столовые, окна – металлопластиковые стеклопакеты, а большие застекленные лоджии и балконы дополняют удачные планировки квартир. Высота потолков – 2,7 м. В каждой секции предусмотрено наличие пассажирского и грузового лифтов, а также помещений для консьержа.

ЖК «НОРД» расположен в северной части Ростова-на-Дону, в экологически чистом районе, где отсутствуют промышленные предприятия. Проектом предусмотрено строительство 16-ти современных домов общей площадью 250 000 кв. метров жилья, обладателями которых станут более 4 000 семей. В жилом комплексе большое внимание уделено созданию комфортной благоустроенной среды обитания. Помимо жилых домов в комплексе будет построено 2 детских сада, школа, многофункциональный торгово-развлекательный комплекс с кинотеатром, фитнес-центром и бассейном, 3 современных многоуровневых паркинга и даже собственный православный Храм. Кроме того, в ЖК «НОРД» предполагается создание большой спортивной зоны, включающей в себя теннисные корты и футбольное поле, а также благоустройство придомовых территорий. Для юных жителей комплекса Группа Компаний ПИК обустроила современные детские площадки на зеленых газонах, которые являются лучшим покрытием как с точки зрения экологии, так и безопасности малышей.

Проект комплексной застройки «НОРД» - это новый подход к созданию качественной и комфортной жизни, реализуемый Группой Компаний ПИК.