Группа Компаний ПИК и Банк Москвы проведут федеральную ипотечную субботу - новости ПИК от 14 апреля 2014
Назад к списку новостей
14 апреля 2014

Группа Компаний ПИК и Банк Москвы проведут федеральную ипотечную субботу

19 апреля 2014 года с 10 до 17 часов в шести регионах Российской Федерации в  специализированных отделениях по ипотечному кредитованию Банка Москвы пройдет ипотечная  суббота  совместно с Группой  Компаний ПИК.

В течение субботнего дня сотрудники-консультанты Банка и компании помогут клиентам с выбором ипотечных продуктов с учетом их потребностей и возможностей, расскажут о возводимых Группой Компаний ПИК объектах недвижимости и процедуре получения ипотечного кредита.

Консультанты Группы Компаний ПИК будут ждать клиентов в офисах Банка Москвы в московском Центре ипотечного кредитования «Каретный ряд» и в городах: Химки, Ростов-на-Дону, Пермь, Ярославль и Омск по следующим адресам:

  • Москва, ул. Каретный ряд 5/10
  • Московская область, г. Химки, проспект Мельникова, дом 2-Б
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 27/47
  • г. Омск,  ул. Иртышская набережная, 10/1
  • г. Ярославль, ул. Комсомольская, д.6    
  • г. Пермь, ул. 1-ая Красноармейская, дом 40

Клиенты Группы Компаний ПИК могут оформить ипотечный кредит по процентной ставке от 12,15% до 13,85% годовых в рублях в зависимости от суммы кредита, а корпоративные клиента Банка могут воспользоваться предложением от 11,5% годовых. Процентная ставка не зависит от размера первоначального взноса и срока кредитования. Комиссии за рассмотрение заявки и выдачу кредита отсутствуют. Первоначальный взнос от 10% от стоимости квартиры, срок кредитования от 1 до 50 лет. По программе «Строящееся жилье. Победа над формальностями» Банк Москвы имеет возможность рассмотрения кредитной заявки всего по двум документам. Подробную информацию о программах кредитования Банка Москвы можно получить на сайте банка www.bm.ru

«Регулярное проведение подобных совместных мероприятий, безусловно, вызывает серьезный интерес со стороны потенциальных клиентов, т.к. в течение одного дня и в одном месте посетители имеют возможность не только получить подробную информацию о возможностях и условиях получения ипотечного кредита в Банке Москвы, но и сразу выбрать желаемую квартиру», – отметил Георгий Тер-Аристокесянц, Директор Департамента ипотечного кредитования Банка Москвы.

«Группа Компаний ПИК возводит жилье в десяти регионах Российской Федерации. В каждом из офисов продаж компании клиент имеет возможность подобрать жилье для себя и своей семьи в любом из этих регионов. 19 апреля 2014 г. потенциальным клиентам компании и Банка будет представлена возможность получения полной консультации и в офисах Банка Москвы. Компания очень многое делает для того, чтобы приобрести квартиру в Группе Компаний ПИК можно было просто, быстро и выгодно», – отмечает Елена Кураткина, заместитель начальника Управления предпродажной подготовки и маркетинга  Группы Компаний ПИК.

С подробной информацией об объектах Группы Компаний  ПИК можно ознакомиться на сайте www.pik.ru , а также по телефону 8-800-500-00-20 (звонок по России бесплатный).

 

Справка:

ОАО «Банк Москвы» (www.bm.ru) – один из крупнейших универсальных банков России (входит в топ-5), предоставляющий диверсифицированный спектр финансовых услуг как для юридических, так и для частных лиц. Основным акционером Банка является Группа ВТБ (95,53%).

Стратегией развития Банка определено, что Банк Москвы будет развиваться как самостоятельный универсальный коммерческий банк в составе Группы ВТБ.

В настоящее время Банк Москвы обслуживает более 100 тыс. корпоративных и свыше 9 млн частных клиентов. Среди клиентов – юридических лиц – крупнейшие отраслевые предприятия, предприятия среднего и малого бизнеса.