Группа Компаний ПИК приняла участие в пресс-конференции, посвященной стартующему чемпионату плей-офф - новости ПИК от 08 апреля 2013
8 495 500-00-20
Назад к списку новостей
08 апреля 2013

Группа Компаний ПИК приняла участие в пресс-конференции, посвященной стартующему чемпионату плей-офф

4 апреля 2013 года  Группа Компаний ПИК приняла участие в пресс-конференции в рамках  гала-вечера Единой Лиги ВТБ, на котором были подведены итоги регулярного чемпионата, представлены новые проекты и официальные спонсоры Лиги, а также прошла презентация стартующего в мае плей-офф чемпионата.

В пресс-конференции приняли участие  Президент Единой Лиги ВТБ Сергей Иванов, Президент Группы Компаний ПИК Павел Поселёнов, первый заместитель Президента – Председателя Правления Банка ВТБ Василий Титов, генеральный директор ОАО «Соллерс» Вадим Швецов, председатель правления «Астерос» Юрий Бяков, генеральный директор «Академсервис» Леонид Исакович, президент «Ассеко»  Адам Горал.

Пресс-конференция Единой Лиги ВТБ вызвала большой интерес у представителей СМИ и баскетбольной общественности. На мероприятии были объявлены имена героев регулярного сезона – защитник латвийского ВЭФ Эрл Роуланд был признан MVP, а форвард российского «Триумфа» Сергей Карасев удостоился награды «Лучшему молодому игроку». Призы Роуланду и Карасеву, которые были в числе приглашенных гостей, вручили президент Лиги Сергей Иванов и первый заместитель Президента – Председателя Правления Банка ВТБ Василий Титов.

В ходе мероприятия состоялось представление новых спонсоров Единой Лиги ВТБ, в том числе Группы Компаний ПИК. Комментируя решение Компании поддержать Лигу, Президент Группы Компаний ПИК Павел Поселёнов поблагодарил руководство Лиги за возможность участия в данном проекте, и в частности, отметил:  «Для нас, как для компании, которая занимается строительством доступного жилья, очень важно, чтобы спорт развивался, и чтобы во всех домах, которые мы строим, жили счастливые и здоровые люди. В связи с этим, мы постараемся поддержать развитие баскетбола не только участием в данном проекте, но и оборудованием всех дворов в домах, которые мы строим, баскетбольными площадками».