27 сентября 2012 года начала работу ежегодная выставка-ярмарка «Недвижимость - 2012», в рамках которой Группа Компаний ПИК представила текущие проекты, реализуемые на территории Москвы и Московской области. Мероприятие традиционно проходит под эгидой Правительства Москвы в Центральном доме художника. Крупнейшая экспозиция очень популярна и из года в год собирает на своих площадках все большее количество посетителей и ведущих игроков рынка недвижимости.
Всего в осенней выставке «Недвижимость 2012» принимают участие более 150 компаний.
Группа Компаний ПИК на своем стенде презентует новый жилой комплекс «Большое Кусково», возводимый в Восточном округе столицы, а также ЖК «Английский Квартал», ЖК «Мичуринский», ЖК «Чертановский», строящиеся районы Ново-Переделкино, Новокуркино, мкр. «Солнцево-Парк», кварталы комплексной застройки «Левобережный» в Химках, «Ярославский» в Мытищах, «Красная горка» в Люберцах и многие другие.
На стенде Группы каждый желающий может получить всю исчерпывающую информацию по интересующим объектам и ознакомиться с действующими акциями, посвященными Дню рождения компании. У посетителей выставки будет последняя возможность приобрести понравившуюся квартиру со скидкой 10%.
Группа Компаний ПИК ждет Вас на 27-ой выставке-ярмарке «Недвижимость - 2012», которая продлиться до 30 сентября 2012 года.