Президент Группы Компаний ПИК Павел Поселёнов вошел в число лучших управленцев страны тринадцатого ежегодного рейтинга тысячи лучших российских менеджеров, составленного Ассоциацией менеджеров России и газетой «Коммерсантъ» - новости ПИК от 20 сентября 2012
Назад к списку новостей
20 сентября 2012

Президент Группы Компаний ПИК Павел Поселёнов вошел в число лучших управленцев страны тринадцатого ежегодного рейтинга тысячи лучших российских менеджеров, составленного Ассоциацией менеджеров России и газетой «Коммерсантъ»

Павел Поселёнов, Президент ОАО «Группа Компаний ПИК», вошел в ТОП-10 лучших руководителей высшего звена в категории «Строительство».

В Топ-10 лучших российских менеджеров вошли также еще два представителя Группы - Владимир Лапенков, корпоративный секретарь Группы Компаний ПИК, в категории  директоров по корпоративному управлению и Наталия Иванова, директор по связям с общественностью Группы  в категории директоров по общественным и корпоративным связям.

Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» - инструмент оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего эшелона. Он подводит итоги работы за год и выявляет лучших управленцев России – лидеров в своих отраслях и профессиональных направлениях. Методология рейтинга построена по принципу «лучшие выбирают лучших» - основу экспертного совета рейтинга составляют топ-менеджеры из списка рейтингуемых, имеющие ограничение в голосовании за собственную кандидатуру.