Началось строительство школы - новости ПИК от 15 марта 2019
Назад к списку новостей
15 марта 2019

Началось строительство школы

15 марта в проекте «Одинцово-1» началось возведение первой школы для 1160 учеников. Сдача школы в эксплуатацию планируется в начале 2021 года. Школа будет принимать учеников 1-11 классов.

В трёхэтажном здании будут расположены просторные классы с современным оборудованием, большая зона отдыха, залы для проведения мероприятий и занятий спортом, библиотека и мастерские. На прилегающей территории оборудуются детские и спортивные площадки, высажены деревья и кустарники.

Интересное яркое оформление и продуманная планировка превратят посещение школы в настоящий праздник!

Проект «Одинцово-1» расположен в южной части города Одинцово Московской области, в 10 км от МКАД по Минскому шоссе. Масштабная концепция развития района предусматривает создание гармоничной городской среды, прекрасно приспособленной для работы и отдыха. «Одинцово-1» отличают развитая инфраструктура, удобное расположение и благоприятная экология.

Всего для жителей проекта будут построены восемь детских садов, две школы и торговый центр. Несколько регулярных автобусных маршрутов связывают район с Москвой. В 10 минутах ходьбы расположена платформа Внуково. Поблизости находится большой Ульяновский лесопарк.