Только в сентябре! Группа Компаний ПИК предлагает СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ для жителей Мурманска на покупку квартир в Москве и Подмосковье - новости ПИК от 30 августа 2012
8 495 500-00-20
Назад к списку новостей
30 августа 2012

Только в сентябре! Группа Компаний ПИК предлагает СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ для жителей Мурманска на покупку квартир в Москве и Подмосковье

Группа Компаний ПИК в честь своего 18-летия  и открытия офиса продаж в Мурманске предлагает СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ на покупку квартир в Москве и Подмосковье.

С 3 по 30 сентября 2012 года только для покупателей, проживающих (зарегистрированных) в Мурманске и Мурманской области при 100% оплате предоставляются  скидки до 15% на приобретение квартир в новостройках Москвы и Подмосковья от Группы Компаний ПИК.

При покупке квартиры в рассрочку скидки до 15% предоставляются на первоначальный взнос, размер которого должен составлять не менее 50% от общей стоимости квартиры.

На квартиры в Москве действуют следующие скидки:

Скидка 15% распространяется при 100% оплате на квартиры по следующим адресам:

  • г. Москва, Жилой комплекс «Большое Кусково», корпуса 5, 6;
  • г. Москва, Жилой комплекс «Мичуринский», корпус 20А;
  • г. Москва, городской округ Щербинка, ул. Чехова, д. 10.
  • г. Москва, жилой район Ново-Переделкино, ул. Лукинская,  скидка распространяется только на трехкомнатные квартиры: корпус 9АБ - 3,4 секции; корпус 13АБ - 3 секция.

Скидка 10% распространяется при 100% оплате на квартиры по адресу:

  • г. Москва, Жилой комплекс «Английский Квартал», ул. Мытная, корпуса ;

На все остальные адреса в Москве распространяется скидка 5% при 100% оплате квартиры.

На квартиры в Московской области действуют следующие скидки:

Скидка 5% распространяется при 100% оплате на квартиры по следующим адресам в Московской области:

  • г. Мытищи, жилой район «Ярославский», корпус 8;
  • г. Мытищи, ул. Юбилейная,44; ул. Благовещенская, 22;
  • г. Химки, жилой район «Юбилейный», корпус 10;
  • г. Химки, жилой район «Новокуркино», корпуса 7, 8;
  • г. Химки, жилой район «Левобережный», корпуса 4, 5;
  • Ленинский район, микрорайон «Бутово Парк 2», корпуса 2, 5.1, 6.

Скидки не распространяются на квартиры по адресу:

  • г. Дмитров, ул. Внуковская, корпус 4;

Скидка 15% распространяется при 100% оплате квартиры на все остальные адреса в Московской области.

 

Скидка по карте «Квартира +» не суммируется со скидками, предоставляемыми в период с 1 по 30 сентября 2012 года.

При покупке квартиры в рассрочку скидка по карте «Квартира +» распространяется только  на остаток суммы.

Полный перечень адресов в Москве и Московской области и подробную информацию можно получить на сайте www.pik.ru, или в офисе продаж Группы Компаний ПИК в Мурманске:  пр-т Ленина, д.16А, ДЦ «Жемчужина», офис 709 (7 этаж), тел.: (8152) 55-00-67.

Спешите в наш новый офис продаж в Мурманске!

С Группой Компаний ПИК ВОЗМОЖНО ВСЁ!